КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Супердевушка": Не всем понравится

NaN100%

"Супердевушка": Не всем понравится прибытие Супермена в город

Alex Danvers Clark Kent Superman Supergirl CW

Его появление спровоцирует конфликт с Алекс

В первом сезоне "Супердевушки" Супермен был что-то вроде воображаемого человека. О нем постоянно говорили, но никто никогда не видел его, своей огромной тенью он покрывал улицы Нэшнл-Сити. Теперь, когда сериал пролил немного света на эту мистическую фигуру, персонажу первое время придется нелегко, ведь ему потребуется привыкнуть к новому месту.

Читайте также: "СУПЕРДЕВУШКА": НОВОЕ ПРОМО 2 СЕЗОНА

Отношения в сериале были очень важной частью "Супердевушки", практически все связи, существующие на данный момент, были каким-то образом протестированы на выдержку. Алекс и Кара были опорой сериала, сестринская любовь преодолела боль утраты Астры, промывание мозгов Алекс и заточение Кары Черной Милостью. Алекс также спасла жизнь Кары после того, как наша Супердевушка спасла мир. Они через многое прошли и с каждым разом делаются сильнее, но это не означает, что становится легче.

Danvers Family Supergirl CW

Шоу двигается в направлении выбора между семьей и кровными узами. Это движение продолжится во втором сезоне, когда присутствие Кларка всколыхнет отношения Кары и Алекс. Говоря с журналистами, соавтор и исполнительный продюсер сериала, Эндрю Крайсберг, рассказал о том, что в семье Денверсов произойдет множество конфликтов, когда Супермен прибудет к сестре:

Алекс – все, что у Кары есть, она ее семья. У Алекс зуб на Кларка. Она любит его и его семью, но он покинул Кару на пороге их дверей. Кара рада видеть Кларка и быть рядом с ним, что Алекс принимает как должное, ведь он член семьи. Все это создаст интересный конфликт между ней и Карой в нескольких первых эпизодах нового сезона.

Второй сезон "Супердевушки" появится на экранах 10-го октября.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?