КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Оставленные» продлены до 3-го финального

NaN100%

«Оставленные» продлены до 3-го финального сезона

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (6 Голосов)

post mary and nora vr

Несмотря на низкий рейтинг, драма Дэймона Линделофа и Тома Перрота вернется в следующем году.

 

«Оставленные» продолжат свое плавание, но под конец сезона стоит помахать им белым платочком, ведь по окончанию третьего сезона мы их больше никогда не увидим.

HBO заявило, что будущий сезон станет последним для «Оставленных». Новость прискочила к нам прямо под конец второго сезона.

Майкл Ломбардо, президент HBO прокомментировал возвращение сериала:

Мы с большим энтузиазмом встречаем Дэймона Линделофа и Тома Пэррота и их неординарный талант в работе над «Оставленными». Этот сериал стал самым самобытным из всей линейки HBO и мы очень гордимся его непревзойденной оригинальностью, которая была оценена нашими восторженными зрителями. Мы восхищаемся и полностью поддерживаемым художественное видение Дэймона и уважаем его решение довести сериал до конца в следующем сезоне.

Линделоф также не оставил данную новость без комментария:

Я еще никогда не испытывал такую поддержку и доверие какое мне дает HBO на протяжении последних двух сезонов «Оставленных». Том, я и наша восхитительная команда сценаристов и продюсеров подошла с огромной заботой украшая сезоны и превращая их в некий роман… С началами, серединами и концовками. После того, как мы закончили наш последний сезон, для нас стало ясно, что мы не справились лишь с одним заданием – мы не поставили финальную точку в этой истории. Она должна быть неоднозначной, но в то же время мега-эмоциональной.

Хоть третий сезон уже официально подтвержден, Линделоф только начал делать некоторые наброски.

Я думал над тем, куда мы попадем в третьем сезоне, но пока у меня есть лишь начала идей. Некоторые из них мне нужно обсудить с командуй, чтобы сделать все правильно.

Количество просмотров второго сезона упало приблизительно до 60% в сравнении с первым сезоном. Линделоф сводит все проблемы к слишком глобальным и напряженным темам, которые освещаются в сериале – боль, потеря и религия.

«Оставленные» присоединяются к своим приятиям по HBO, среди которых можно отметить: «Игру престолов», «ВИП» и «Силиконовую Долину».

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?