КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Андеграунд" продлен на 2 сезон

NaN100%

"Андеграунд" продлен на 2 сезон

underground still

Драма стала самой просматриваемой за все существование канала WGN America

WGN America возвращается к "Андеграунду". Кабельный канал продлил триллер на второй сезон. Неудивительно, что телеканал решился на такой шаг, ведь сериал является самым просматриваемым оригинальным сериалом, который когда-либо транслировался на данном телеканале. Второй сезон будет состоять из 10 эпизодов, съемки начнутся уже летом. Премьера назначена на 2017 год.

Сериал создан Мишей Грин и Джо Покаски и насчитывает приблизительно 3 миллиона зрителей возрастом от 25 до 54 лет. В этом телевизионном сезоне "Андеграунд" заработал титул самого просматриваемого драматического телесериала среди всех телеканалов.

Исполнительными продюсерами сериала выступили Грин, Покаски, Джон Ледженд, Акива Голдсман, Тори Таннелл, Джоби Харольд, Майк Джейсон, Тай Стиклориус и Энтони Хэмингуэй.

Сериал рассказывает историю группы американских героев, которые попытались совершить самый великий побег в истории, дабы обрести путь на свободу.
В сериале снимаются Джерни Смоллетт-Белл, Элдис Ходж, Кристофер Мелони, Алано Миллер, Джессика де Гау, Марк Блукас, Адина Портер и Микелти Уильямсон.

Грин и Покаски объявили о продлении в понедельник:

Когда мы собрались вместе для создания "Андеграунда", у нас была лишь одна задача – быть как можно смелее. Мы хотим сказать спасибо всему нашему замечательному актёрскому составу и команде, которые вложили в свою работу, кровь, пот и слезы, дабы вдохнуть жизнь в эту историю, огромное вам спасибо, ребята. Также, хотелось бы сказать спасибо нашим партнерам, каналу WGN America, компаниям Sony Pictures Television, Weed Road, Safehouse и Get Lifted, спасибо, что были смелыми вместе с нами. Не стоит забывать и о наших неповторимых фанатах, которые настраивались на нашу волну каждую неделю и распространялись о нашем сериале на весь свет.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?