КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Эмми Россум подписала новый контракт с

NaN100%

Эмми Россум подписала новый контракт с "Бесстыжими" после споров о равной зарплате

shameless 710 2128.r

Из-за задержки переговоров Showtime задерживает новость о продлении сериала

В седьмом сезоне "Бесстыжих", финансовое состояние Фионы Галлагер изменилось в лучшую сторону, теперь, оказалось, что Эмми Россум, актриса, изображающая ее в сериале, также получила прибавку.

После разборок касательно зарплаты с Warner Bros., которые задерживали продление драмы на восьмой сезон, номинированная на "Золотой Глобус" актриса и студия пришли к решению и подписанию нового контракта.

В среду, Россум написала на своей страничке в Твиттере о своем восторге, вызванным продолжением работы над сериалом.

Играть Фиону Галлагер – одна из самых больших привилегий в моей жизни. Я очень рада, что останусь со своей БЕССТЫЖЕЙ семьей! Возвращаемся к работе в мае!

Хоть "Бесстыжие" являются драмой со многими ключевыми персонажами и огромным актерским составом, Россум явно является одной из ведущих, ведь Фиона от самого начала сериала являлась "матерью" семьи. Несмотря на важность ее роли и присутствие во всех сезонах, ее коллега по съемочной площадке, Уильям Мэйси, который был номинирован на несколько премий "Эмми", получал более высокую зарплату.

Читайте также: "БЕССТЫДНИКИ": ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ НОЭЛЬ ФИШЕР О МАЙКИ И ЙЕНЕ

Журналисты раскопали, что Россум потребовала такую же сделку, как и у Мэйси на возможный восьмой сезон, но она также размышляла насчет прибавки к той сумме, учитывая то, что ему на протяжении нескольких лет платили больше. Споры стали ключевым фактором того, что канал до сих пор не объявил о продлении "Бесстыжих", который является одним из самых длинных и самых популярных сериалов на телеканале.

Мэйси поддержал свою телевизионную дочь в недавнем интервью:

Она работает также упорно, как и я. Она заслуживает всего.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?