КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Терра Нова

Terra Nova

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

ИНФОРМАЦИЯ

Год: 2011
Страна: США,Австалия
Слоган: «There is no paradise without sacrifice»
Жанр: фантастика,детектив
Время: 43мин.

О СЕРИАЛЕ

Сериал «Терра Нова», принадлежащий к жанру научной фантастики, показывает зрителю будущее, где люди окончательно добили планету и теперь вынуждены искать альтернативное место для жизни.

Спасением для человечества становится открытие некого портала, который ведёт на Землю прошлого (примерно 85 миллионов лет назад), причём это -  другой временной поток, поэтому изменения, которые сюда принесут новые поселенцы, не коснутся их настоящего. Такая запутанная основа – причина для исследователей поломать голову, а вот рядовые граждане с нетерпением ждут разрешения на отбытие в Терра Нову.

А пока они ютятся в городах современности, покрытых смогом, испытывают недостаток в чистой воде и нормальной еде. Им запрещено иметь больше двух детей, а нарушителей ждёт суровое наказание. Только полезные (обладающие соответствующими навыками) люди могут отправиться в почти райские кущи, где кругом зелень и голубое небо.

Но в Терра Нове есть свои опасности. Во-первых, это – динозавры, поэтому исследовать территории вдали от хорошо укреплённой и охраняемой колонии очень сложно. А, во-вторых, есть группа отщепенцев, контролирующая добычу важных полезных ископаемых, которые живут отдельно и выступают против официальных властей.

Вот в такие необычные условия попадает семья Шэннон: Джим (Джейсон О’Мара), Элизабет (Шелли Конн), Джош (Лэндон Либуарон), Мэдди (Наоми Скотт) и Зои (Алана Мансур). У них не так много времени на освоение: надо поскорее понять, как здесь всё устроено, и, кто прав, иначе есть шанс погрязнуть в секретах нового дома.

Смотрите все эпизоды сериала «Терра Нова» онлайн в HD качестве тут и наслаждайтесь красотами и особенностями доисторического мира.

 АКТЕРЫ

  • Джейсон О’Мара - Джеймс «Джим» Шэннон
  • Стивен Лэнг - Натаниэль Тейлор
  • Шелли Конн - Элизабет Шэннон
  • Кристин Адамс - Мира
  • Лэндон Либуарон -  Джош Шэннон

 ВСЕ СЕЗОНЫ

СЕЗОНПРЕМЬЕРАКОЛИЧЕСТВО ЭПИЗОДОВ
Первый сезон 27 сентября 2011 13

ПЕРЕВОДЫ И ОЗВУЧКИ

Смотрите все серии сериала "Терра Нова" в лучшей озвучке от LostFilm в HD качестве.

ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

Сотня
Почти человек
Под куполом
Вызов
Революция
Люди альфа
Визитеры
Хранилище 13

 

ТРЕЙЛЕР СЕРИАЛА

 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?