КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Защитники": Расследование Джессики Джонс и Сорвиголовы

marvel defenders tv show images

Больше фото со съемок мини-сериала

Марвел и Нетфликс прошли долгий путь бок о бок. В этом году их совместная работа подарит нам первый сезон "Железного кулака" в марте, "Карателя" и всеми ожидаемый мини-сериал "Защитники". Восьми-эпизодный сериал соберет всех героев Адской Кухни, чтобы те остановили таинственную Александру, которую играет Сигурни Уивер.

С момента начала съемок, фото со съемочной площадки давали фанатам немного взглянуть на пары, которые будут работать вместе на протяжении сериала. Были среди них неудивительные комбинации, вроде Люка Кейдж и Клэр Темпл, Дэнни Рэнда и Колин Уинг, Джессики Джонс и Триш Уолкер. Либо Люк вновь сойдется с Джессикой, либо с Мисти Найт. Помимо этого, мы впервые увидим, как встретятся Мисти и Джессика и Мэтт Мердок с той же Джессикой Джонс. Последняя пара появилась на недавнем фото, чем же займутся адвокат и приватный сыщик?

Getty Images опубликовал уйму новых фото со съемок, где фигурируют Мэтт и Джессика. Контекст фото неясен, но то, что оба в каком-то роде занимаются расследованиями, может означать, что они объединятся друг с другом, дабы узнать больше информации об Александре. Возможно и такое, что дом, который они посещают вместе, как-то связан с ней.

633751062

633751248

Больше фото здесь

Комбинация Сорвиголова/Джессика Джонс имеет смысл, учитывая их способность собирать информацию, но также может предлагать Люку время для работы с Дэнни, которого мы уже давно не наблюдали.

Работа над "Защитниками" должна завершиться в ближайшие несколько недель, что означает, что мы вряд ли получим больше информации до самой премьеры мини-сериала.

"Железный кулак" выйдет 17-го марта, а "Защитники" прибудут этим летом.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?