КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Защитники": Карен Пэйдж точно появится в предстоящем сериале

Karen Page played by Deborah Ann Woll in Daredevil season 2

Netflix официально подтвердил появление актрисы

Marvel и Netflix собираются отправится в самое большое путешествие. После двух сезонов "Сорвиголовы" и первых сезонов "Джессики Джонс" и "Люка Кейджа", они ожидают появления "Железного кулака". Эти четыре героя соберутся в команду уличных героев Нью-Йорка и наконец-то поработают вместе в "Защитниках". Восемь эпизодов не только соберут вместе большую часть героев, которые сразятся против загадочного злодея, но также организуют встречу с уже знакомыми лицами, которые не входят в число героев.

Ранее было объявлено о нескольких персонажах, которые вернутся к нам в "Защитниках", а именно Фогги Нельсон (Элден Хенсон), Малкольм (Эка Дарвил), Мисти Найт (Симона Миссик) и Клэр Тэмпл (Розарио Доусон). До сегодняшнего дня, в этом списке не хватало одного важного поддерживающего персонажа вселенной Netflix.

На официальном аккаунте "Защитников" в твиттере, было подтверждено, что Дебора Энн Уолл вновь вольется в свою роль Карен Пэйдж в предстоящем мини-сериале. Она уже появлялась в обоих сезонах "Сорвиголовы" и сейчас снимается в сериале "Каратель" вместе с Джоном Бернталом, который возможно тоже присоединится к актерам в "Защитниках".

Объявление вышло вместе с постером:

 

То, что Карен вовлечена в "Защитниках" мало кого удивляет, учитывая то, насколько важна ее роль во вселенной супергероев. Конечно, в "Защитниках" мы вряд ли сможем исследовать ее темное прошлое, но мы непременно начнем лучше понимать этого персонажа.

Каждый раз, когда Карен появлялась в сериале, она попадала во всяческие передряги, однако ей всегда удавалось найти выход из сложных ситуаций. Самостоятельно, либо благодаря ее друзьям, обладающим сверхъестественными способностями. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?