КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Западный мир" продлили на 2 сезон

NaN100%

"Западный мир" продлили на 2 сезон

James Marsden and Evan Rachel Wood in Westworld

Скорее всего выход намечен на 2018 год

"Западный мир" быстро превратился в один из самых обсуждаемых сериалов недавнего времени. О нем не только гудят все в социальных сетях, но он также получил одобрение многих критиков. Многие фанаты начали разбрасываться различными теориями, одной из наиболее популярных является тема "Остаться в живых".

Сериал созданный Джонатаном Ноланом и Лисой Джой, научной фантастический триллер повествует о тематическом парке Делоса, место отдыха, где роботы позволят посетителям окунуться в неизведанное. Сериал был адаптирован по мотивам одноименного фильма Майкла Крайтона 1973 года, хоть и с несколькими расхождениями в сюжете.

Слухи о втором сезоне последовали сразу же после премьеры сериала второго октября, а теперь, телеканал HBO официально продлил "Западный мир" на второй сезон. Предстоящий сезон будет состоять из десяти эпизодов. С учетом того, сколько всего потребуется для съемок и разработки эпизодов, вероятней второй сезон выйдет в 2018 году. Что говорит об этом глава HBO:

Я подозреваю, что второй сезон выйдет в 2018 году, ведь этот мир огромен и времени на съемки уходит уйма. Им придется составить план и написать сценарии, так что рассчитывайте на 2018.

Новость поступила сразу же после седьмого эпизода, хоть и не очень удивила: "Западный мир" уже доказал, что способен собирать у экранов все больше и больше зрителей с каждым новым эпизодом. Сейчас насчитывается приблизительно 11.7 миллионов зрителей. С учетом такой статистики, сезон можно прировнять к популярному сериалу "Игра престолов". По-правде говоря, "Западный мир" даже обошел "Престолы". Шестой сезон собрал у экранов 10.7 миллионов зрителей.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?