КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Винс Вон готов "замарать" руки в

NaN100%

Винс Вон готов "замарать" руки в новом фильме Мэла Гибсона

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (14 Голосов)

vince v 1

Или он готов оставить свой след на Голливудской аллее славы?

Звезда "Настоящего детектива", Винс Вон недавно забил себе место в новом фильме Мэла Гибсона "По соображениям совести" ("Hacksaw Ridge"), выход которого запланирован на 2017 год.

Фильм, который будет сниматься в Австралии, уже имеет в своих рядах британца Эндрю Гарфилда ("Новый Человек-паук") и австралийца Сэма Уортингтона ("Аватар"). В принципе, это будет последней попыткой Гибсона восстановить свою репутацию в Голливуде после массы неприятных публичных инцидентов и обвинений в расизме и антисемитизме за последнюю декаду.

vince v 2

Последний фильм, который Гибсон режиссировал, это "Апокалипсис" 2006 года. Хотя, он еще недавно появлялся в фильме "Неудержимые 3" Сильвестра Сталлоне.

Винс Вон, который создал себе имя на комедиях после прорыва в малобюджетных "Тусовщиках", в последнее время получает более серьезные роли, среди которых можно заметить ТВ драму "Настоящий детектив" от HBO, которая во втором сезоне (пока что) получает противоречивые отзывы.

В новом шоу от Ника Пиццолатто, Вон играет средненького бандита с грандиозными планами.

vince v 3

Как сообщает Deadline Hollywood, фильм "По соображениям совести" будет основан на реальной истории времен Второй Мировой Войны об отказнике, который получил "медаль за отвагу", служа медиком. Винс Вон будет играть сержанта из Алабамы, который готовит новичков к сражению.

Читайте также: "Доктор Стрендж" и Рэйчел МакАдамс?

Пока неизвестно, когда начнутся съемки фильма "По соображениям совести", но известно то, что снимать будут на Студии "Fox", которая находится в Сиднее.

А вот посмотреть сериал "Настоящий детектив" или почитать о нем информацию вы можете уже сейчас.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?