КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Умерь свой энтузиазм» возвращается с 9

NaN100%

«Умерь свой энтузиазм» возвращается с 9 сезоном!

curb s9 confirmed pic

Комедия вернется на канал HBO


Несколько дней назад, звезда сериала «Умерь свой энтузиазм» Дж. Б. Смув запустил слушок о том, что автор сериала Лари Дэвид подумывает о возвращении сериала на экраны, но кто же знал, насколько серьезно его слова нужно воспринимать. Что же, канал HBO официально подтвердил слухи, сообщив о продлении сериала на девятый сезон!

Сериал был снят с эфира еще в 2011 году и теперь «Умерь свой энтузиазм» вскоре вернется, но пока точная дата не известна. Новый глава канала HBO Кейси Блойс высказался касательно возвращения культового сериала:

Мы в восторге от того, что Лари решил снять новый сезон «Умерь свой энтузиазм» и уже не можем дождаться, чтобы увидеть, что же у него приготовлено для нас.

Что касается Дэвида, то он как всегда переполнен энтузиазмом. На вопрос, почему он решил вернуться, Дэвид ответил:

Я процитирую бессмертные слова Юлия Цезаря: "Пришел, увидел, победил".

Ранее, звезда сериала Джефф Гарлин сказал, что вероятность возвращения сериала на телевидение 50%, однако доклады прошлого года упоминают встречу сценариста восьмого сезона «Умерь свой энтузиазм» Джеффа Шаффера с Дэвидом, где они обсуждали потенциальный фильм-продолжение, вместо нового сезона. Сам Дэвид в 2014 году сказал, что вероятность продления весьма мала, но вероятно время проведенное с каналом SNL вдохновило его на шаг вперед.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?