КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Твин Пикс": Актерский состав о

NaN100%

"Твин Пикс": Актерский состав о возобновлении сериала

Sheryl Lee Laura Palmer Bioshock

"Будто ты совершаешь путешествие во времени"

Прошло примерно два года с того, как канал Showtime сделал шокирующее объявление, что любимый культовый сериал "Твин Пикс" возобновят. С тех пор многое произошло: соавтор Дэвид Линч отошел от проекта, а затем решил вернуться. Запланированный релиз был перенесен с 2016 года на весну 2017 года. Этот сезон был снят с весьма высокооплачиваемыми новыми актерами.

Сейчас, можно осталось всего несколько месяцев до старта "Твин Пикс". Нам показывали всего-навсего небольшие тизеры к новому сезону сериала, а в новом видео, опубликованном Showtime, мы можем послушать актерский состав, который обсуждает столь ожидаемое возвращение "Твин Пикс" на телевидение.

Видео было опубликовано на официальном канале сериала на YouTube. Мы видим актеров, как старых, так и новых, обсуждающих возвращение в город, где тело Лоры Палмер исчезло больше чем 25 лет назад.

В видео, Кайл МакЛахлен и другие актеры, обсуждают, что до них долгое время доносились слухи о том, что сериал может вернуться, что даже сам Дэвид Линч сказал Мигелю Ферреру: "Все эти слухи – правда". Актеры также обсудили "свежесть", которую они ощущают, возвращаясь в старые локации и вновь работая со своими старыми коллегами после стольких лет. В видео присутствуют МакЛахлен, Феррер, Дэна Эшбрук, Джеймс Маршал, Кимми Робертсон и Гарри Гоаз. Помимо перечисленных актеров "старой гвардии", мы также слышим мнения новеньких, а именно Джима Белуши, Эми Шилс, Роберта Неппера и Кристы Белл. Хоть они мало что рассказали о сюжете предстоящего сезона, Феррер пообщела, что "это сильный актерский состав, это сильная история, что-то масштабное должно произойти".

Так может ли спустя столько времени "Твин Пикс" воссоздать былую магию? Возможно, с учетом того, что авторы (Линч и Марк Фрост) с нами, как и композитор Анджело Бадаламенти, а также большая часть оригинального и талантливого актерского состава. Хоть оригинал и снимался в 1990 году, некоторые вещи в сериале находятся вне власти времени, как например пироги.

Официальная дата премьеры еще не оглашена, но намечена на весну 2017 года.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?