КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Танец с драконами" – удивительный

NaN100%

"Танец с драконами" – удивительный короткометражный фильм

Screen Shot 2015 12 21 at 2.19.30 PM 810x429

Дополнение к Blu-ray пятого сезона рассказало нам о событиях, что происходили до начала сериала

HBO приложило к Blu-ray пакету пятого сезона множество интересных дополнений. Судя по всему они переплюнут все предыдущие! Как сообщают источники, Blu-ray комплект пятого сезона будет содержать 20-ти минутное повествование о «Танце драконов» (не путать с «Танцем с драконами», войне, которая разделила Вестерос пополам до начала событий сериала. Если помните, то Ширен читала эту историю перед тем, как ее папочка дал добро сжечь ее заживо).

«Танец с драконами» - захватывающая часть истории Вестероса. Если не вдаваться во множество деталей , она запомнилась затяжной гражданской войной между представителями рода Таргариенов. Эйгон Таргариен скормил Рейниру Таргариен своему дракону и взошел на престол, но вскоре из-за травм скончался. Если углубиться в эту жестокую историю, можно смело сделать ее основой совершенного нового сериала, но до сих пор Джордж Мартин написал лишь одну повесть «Принцесса и Королева», которая кратко описывает гражданскую войну, известную как Танец драконов.

В этом клипе Педро Паскаль (Оберин Мартелл) рассказывает сказку о битве между Деймоном Таргариеном и Эймондом Таргариеном и их драконов во время гражданской войны. Сражение получило названия «Битва у Харренхолла».

Я не говорю, что эти 20 минут стоят того, чтобы заплатить за весь набор пятого сезона, но… Вы уверенны, что вам не интересно?

Паскаль не единственный, кто ведет повествование. Голоса Керри Инграм (Ширен Баратеон), Гарри Ллойд (Визерис Таргариен), Марк Эдди (Роберт Баратеон), Мишель Фейрли (Кейтлин Старк), и Джек Глисон (Джоффри Баратеон) также будут присутствовать. Над специальным дополнением работал Дейв Хилл, который рассказал, как создатели шоу «Игра престолов» пришли к этой идее.

Когда HBO и Адам Веднейс (продюсер) подняли вопрос об адаптации Танца драконов для дополнения к Blu-ray пакету, я был так взбудоражен! Мне нравится история, как ее описал Мартин, и я чувствовал гордость, что я буду принимать участие в создании анимационной версии для наших фанатов. Я обожаю воплощать идеи команды, в том числе и Адама. Зима может и близко, но день, когда Адам перестанет удивлять меня точно где-то далеко.

Blu-ray с пятым сезоном «Игры престолов» выйдет в 15-го марта 2016 года.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?