КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Сверхъестественное": новый расширенный трейлер к 12 сезону

Supernatural TV Series

Еще один Винчестер присоединяется к охоте

Наверное, осенью 2005 года, никто из зрителей не мог подумать, что "Сверхъестественное" станет настолько успешным сериалом, одним из самых длительных на телевидении. Сейчас, сериал движется в направлении двенадцатого сезона. Существует одна очевидная причина, почему сериал пережил все эти годы, конечно же, все благодаря невероятно преданным фанатам. "Сверхъестественное" выходил на экранах каждый вечер (минус субботы и воскресения, конечно), и за весь этот период не было замечено ни одного спада рейтинга. Такая фанатская преданность весьма редкая.

Сериал не собирается притормаживать, 11 сезон "Сверхъестественного" наделал шуму, введя в игру Бога (ака Чак) собственной персоной. У всевышнего не было выбора, ему пришлось раскрыть себя, чтобы помочь Сэму и Дину Винчестерам защитить мир от его бушующей сестры, Тьмы (ака Амара), после того, как попытка попросить помощи у Люцифера провалилась. Как обычно, не смотря на стресс и споры, Сэм и Дин вышли победителями. За свои услуги, они получили невероятный подарок: их давно погибшую мать Мэри (Саманта Смит). Телеканал CW опубликовал новый расширенный трейлер двенадцатого сезона, освещая воссоединение Мэри и ее сыновей.

Каждый фанат "Сверхъестественного" знает, что убийство Мэри от рук ужасного демона стало толчком для отца Дина и Сэма, Джона Винчестера, начать охотится на монстров, что, конечно же, привело к спасению людей, а впоследствии, к открытию семейного бизнеса. Как ни странно, предыдущие сезоны рассказали, что Мэри вышла из семьи охотников, хоть она и забросила это дело, когда встретила Джона и он не был в курсе об этом "наследии" до ее смерти.

Воскрешение Мэри явно станет эмоциональным моментом для Сэм и Дина. Они рады видеть ее, но каждый из них задумывается, какой длинный путь им пришлось преодолеть, чтобы вернуть маму в свои жизни. Жизнь и смерть не особо ценятся в "Сверхъестественном", и какому-то сильному существу ничего не стоит вернуть Мэри назад в могилу. Обстоятельства будут весьма сложными для Сэма, который, когда Мэри погибла, был еще ребенком. У него никогда и не было настоящих семейных отношений с ней. Теперь, когда мама Винчестер вернулась, задумываешься, сколько же потребуется времени, чтобы вернулся и папа. Срочно, кто-нибудь, позвоните Джеффри Дину Моргану!

"Сверхъестественное" выпустит в свет свой двенадцатый сезон 13-го октября.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?