КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Стар Трек: Открытие": взял на главную роль актрису "Ходячих мертвецов"

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

star trek discovery logo feature storytelling type

Звезда "Ходячих мертвецов" Соникуа Мартин-Грин получила главную роль

Помимо нескольких "маневров" за пределами сцены, включая потерю Брайана Фуллера как шоураннера "Стар Трек: Открытие" и отсрочку выхода сериала на май 2017, никакой информации не поступает. За последние несколько недель, сериал уведомил фанатом, что актерский состав собирается в кучу. В прошлом месяца, нам рассказали, что Мишель Оу присоединилась к сериалу в качестве капитана, но необязательно главного корабля сериала. Помимо этого, сериал также нашел себе три Клингонца.

По мере того как вспомогательный состав рос, нарастал вопрос: кто же станет главным протагонистом сериала? Роль является весьма ответственной, ведь "Открытие" представляет не только первый сериал "Стар Трек" на телевидении, после завершения "Энтерпрайза", это также первый подобный эксперимент канала CBS. Неудивительно, что потребовалось немало времени на выбор главного актера.

Согласно новому докладу новостного портала EW, поиски остановились на актрисе "Ходячих мертвецов" Соникуе Мартин-Грин, которая станет лейтенантом командующим на Открытии. Выбор Мартин-Грин может стать для некоторых шоком, ведь на протяжении трех сезонов она играла Сашу Уильямс в популярной зомби драме. Новость также предлагает фанатам "Ходячих мертвецов" некий спойлер ко второй части седьмого сезона, но представители "Стар Трека" уверяют, что она все еще является членом актерского состава "Ходячих", несмотря на свои новые обязанности.

Странное заявление, ведь нужно принимать во внимание строгое расписание главных героев "Ходячих мертвецов", вряд ли в нем есть свободное пространство для главной роли в новом сериале. Конечно, Мартин-Грин удалось появится в "Однажды в сказке" и "Новенькой" во время игры в "Ходячих", но там она пробыла недолго.

sasha williams 008

В любом случае, кастинг Мартин-Грин является хорошей новостью для одной из групп супер-фанатов, ведь она не только талантливая актриса, но и первая афроамериканская женщина, которая получила главную роль в проекте "Стар Трек".

"Стар Трек: открытие" выйдет в мае 2017-го.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?