КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Сорвиголова": новый трейлер ко 2

NaN100%

"Сорвиголова": новый трейлер ко 2 сезону

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (6 Голосов)

screen shot 2016 02 15 at 10.41.13 am

Каратель начал действовать

Второй сезон сериала "Сорвиголова" дебютирует 18 марта. Чтобы как-то развлечь нас до премьеры, Netflix опубликовал первую из двух частей трейлера к предстоящему второму сезону. Фрэнк Кастл ака Каратель в исполнении Джона Бернтала начал действовать. Превью заканчивается карточкой в которой нас дразнят датой выхода второй части трейлера – 25 февраля. Также, мы смогли мельком взглянуть на Мэтта Мердока (Чарли Кокс), который объединился с Электрой (Элоди Юнг).

Трейлер является первым существенным описанием второго сезона "Сорвиголовы".

Как говорилось выше 13 эпизодов второго сезона начнут транслироваться на Netflix с 18 марта. Во втором сезоне сериал перешел под контроль новых исполнительных продюсеров – Дага Петри и Марко Рамиреза.

"Сорвиголова" был первым из пяти сериалов от Marvel, которые дебютировали на канале Netflix. За ним последовала "Джессика Джонс" и вскоре мы увидим "Железного кулака" и "Люка Кейджа". Все герои объединятся в одном мини-сериале "Защитники". Помимо всех перечисленных планов, Netflix также нацелен на спин-офф под названием "Каратель".

Петри прокомментировал второй сезон:

Теперь, когда к нам присоединились Каратель и Электра сериал станет мрачнее. Мы ждем не дождемся показать вам то, то мы для вас приготовили.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?