КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Showtime займется телеверсией "Американского жиголо"

american gigolo still 1980

Кабельная телесеть объединится со студией Парамаунт

Кабельный премиум канал Showtime, который уже занимается ребутом сериала "Твин Пикс", собирается создать телевизионный ремейк "Американского жиголо".

Впервые о разработке ребута заговорили два года назад. Проектом занимается студия Парамаунт ТВ и Джерри Брукхеймер, который был продюсером одноименного фильма в 1980, где главные герои сыграли Ричард Гир и Лорен Хаттон.

Нил ЛаБьют напишет сценарий к предстоящей драме, которая будет разворачиваться в настоящее время, но оригинальный сценарий будет лежать в основе. История рассказывает о мужчине из эскорт услуг, который живет в Лос-Анджелесе. Он влюбляется в жену политика, но в то же время он также является главным подозреваемым в деле об убийстве.

Брукхеймер станет исполнительным продюсером вместе с Джонатаном Литтманом. Кристи Энн Рид поможет им с этим, а Джеймс Оу сядет в кресло режиссера.

Ребуты продолжают заполнять телевизионное пространство. Самое главное для компаний – обзавестись оригинальными продюсерами проектов, чтобы можно было воссоздать изюминку былого шоу/фильма.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?