КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Шерлок": 4 сезон может стать "концом эры Шерлока"

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Sherlock Season 4 Benedict Cumberbatch Thinking 1

Актер Бенедикт Камбербэтч заявил, что 4 сезон может стать последним

Сложно быть фанатом сериала "Шерлок". С момента премьеры сериала в 2010 году, было выпущено всего десять 90-минутных эпизодов. Прошло уже практически два года, с момента обескураживающего завершения третьего сезона. За все это время вышел лишь один специальный выпуск.

И вот, четвертый сезон приближается, однако до его дебюта придется ждать 2017 года. Фанатам известно не слишком много подробностей касательно сюжетной арки следующего сезона, но обещают, что она будет напряженной. Помимо названий новых эпизодов и трейлера, представленного на Comi-Con, нам известно, что новый злодей, которого сыграл Тоби Джонс ("Капитан Америка: Первый мститель"), будет превосходить Шерлока. Злодей Джонса станет "чистейшим злом", с которому нашему герою придется сражаться.

В одном из недавних интервью, звезда Бенедикт Камбербэтч описал четвертый сезон, как завершающий:

Он может стать концом эры. Если по-честному, я чувствую, что это действительно конец эры. Я люблю возвращаться к этому сериалу, но в ближайшем будущем все складывается так, что возможно эта история станет идеальным завершением. Всему нужно свое идеальное завершение. Не знаю, остается лишь ждать и наблюдать за ходом событий.

Sherlock Season 4 Holmes and Watson header

В последнее время, у Камбербэтча весьма загруженный график. В ноябре, он появится в "Докторе Стрэндже", новой франшизе от Marvel. Marvel даже подстроили съемки под актера, чтобы тот смог продолжить выступление в постановке "Гамлет" и съемках четвертого сезона "Шерлока". Теперь, когда Камбербэтч связан со вселенной комиксов Marvel, стало известно, что Стрэндж появится в фильме "Тор: Рагнарок", который выйдет в следующем году. Также, было подтверждено, что он появится в огромном фильме-кроссовере, "Мстители: Бесконечная война". Конечно, это не указывает на то, что у актера не будет времени на дополнительный эпизоды "Шерлока". Многие "мстители" занимаются маленькими проектами, когда не спасают вселенную.

Четвертый сезон "Шерлока" выйдет в 2017 году на каналах BBC One и PBS.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?