КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Сериал "Крик" продлили на 3 сезон

NaN100%

Сериал "Крик" продлили на 3 сезон + спец выпуск

3.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 (1 Голос)

Scream Season 2 Finale Noah Brooke Emma

Плюс специальный эпизод к Хэллоуину

Перед тем, как подростковый "Крик" стал популярным, у него было несколько запоминающихся предшественников. Среди них стоит отметить "Крик" 1996 года от Уэса Кравена, в котором мы видим киллера в маске, который обожает звонить своим жертвам, он нацелен на группу старшеклассников. Если сюжет кажется вам знакомым, это потому, что картина стала настолько популярна, что со временем вышли три сиквела, а теперь и сериал от MTV.

В сериале "Крик" мы наблюдаем за группкой старшеклассников, которые борются против киллера в маске, но, помимо этого, в сериале есть сложный сюжет, который ставит под вопрос большинство отношений наших протагонистов, их мотивы и действия также находятся под надзором. "Крик" обрел огромную фанатскую базу с момента премьеры в 2015 году, зрители были приятно удивлены под конец завершения второго сезона этим августом. Дети Лейквуда возвращаются на третий сезон, а также вскоре появятся на экранах со специальным выпуском в честь Хэллоуина.

MTV официально объявил об этом сегодня. Детали касательно третьего сезона пока не раскрывались, включая дату премьеры. Возможно, после специального эпизода, который выйдет уже на следующей неделе, нам расскажут кое-какие детали. Двухчасовой эпизод будет разворачиваться через восемь месяцев после событий второго сезона, протагонистка Эмма и ее друзья отправляются на остров Шеллоу Гроув, чтобы убраться как можно дальше от своего кошмарного городишки. К несчастью, как это всегда и происходит, когда группа подростков собирается в отпуск, они обязаны натолкнуться на киллера Шеллоу Гроув, который может быть каким-то образом связан с их оригинальным заклятым врагом.

Итак, двухчасовой эпизод стоит ожидать на канале MTV 18-го октября.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?