КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Самые ожидаемые сериалы межсезонья 2016

NaN100%

Самые ожидаемые сериалы межсезонья 2016

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (15 Голосов)

New Year Eve 2016

2016 есть, чем вас удивить!

Телевидение не остановить, и даже если вы еще не успели досмотреть сериалы, датируемые 2012 годом, в новом году оно готовит для нас гораздо больше новинок. Что ж, единственное, что можно посоветовать - бросайте свои старые сериалы, ибо 2016 судя по всему наполнен отличными программами, которые обязательно придутся вам по душе! Давайте немного рассмотрим 8 сериалов, которые мы увидим в ближайшие месяца и которые очень заинтересовали нас. Начинайте планировать свой график уже сегодня, друзья!

8. "11/22/1963"

Когда: 22 ноября 1963. Стойте, что-то я напутала! 15 февраля 2016;). Это небольшой сериал, насчитывающий всего 8 эпизодов и который будет транслироваться на канале Hulu.

Кто снимается: Джеймс Франко, Крис Купер, Джеймс Дюамель, Т.Р.Найт, Чери Джонс, Сара Гейдон, Люси Фрай, Джордж МакКей, Дэниел Уэббер. Джеймс Франко!!! Все в восторге от появления этого актера, или лишь я?

О чем: Сериал основан на книгах Стивена Кинга. В сериале мы увидим учителя Английского в старшей школе (Франко!), который совершит путешествие во времени, чтобы предотвратить убийство Джона Ф. Кеннеди. Ему придется изрядно попотеть!

Франко возвращается на телевидение, более того, мне кажется, сюжет, который носит внутри себя вопрос "а что, если?" должен обратить на себя внимание многих зрителей

7. "Винил"

Когда: Сериал, состоящий из десяти эпизодов появится как раз ко дню святого Валентина, ну, 14 февраля;). Фанатки оголенного торса и кожаных штанишек - ваш выход.

Кто снимается: Бобби Каннавале, Оливия Уайд, Рэй Романо, Ато Эссандо, Макс Каселла. Стоит также упомянуть, что сериал находится под опекой Мартина Скорсезе;)

О чем: Сюжет сериала разворачивается в 70-х, в Нью-Йорке, Каннавалле играет роль музыкального продюсера, который ищет новый взгляд на музыку в океане диско, панка и рок энд ролла. Конечно же будут те, кто попытается остановить его, скорее всего мы увидим какую-то романтическую ветку и... Убийство??

Думаю, что под руководством Скорсезе и компании HBО, сериал покажет, что не зря он находится в этом списке.

6. "Энджи Трайбека"

Когда: Что ж, компания TBS решила немного сбить нас с толку. Весь десяти-серийный 1 сезон будет выпущен 17 января. После этого, TBS пустит в эфир второй сезон по обычному графику. Интересный эксперимент, конечно. Посмотрим, что из этого выйдет.

Кто снимается: Рашида Джонс, Хэйз МакАртур, Джер Бернс и уйма приглашенных звезд (как вы увидите в трейлере)

О чем: Энджи Трайберка (Джонс) работает в полиции, в отделении, которое имеет дело с действительно тяжелыми преступлениями, она борется с преступностью и т д. В общем, это комедия, где конечно же не обойдется без какой-то "банановой кожуры" и смешков над правоохранительными органами.

Наверное, впервые в центре комедии о копах будет находиться девушка, так что это внесет немного разнообразия;)

5. "Секретные материалы"

Когда: 24 января шести серийный сериал начнет свою трансляцию. Если все пойдет хорошо, мы конечно же можем рассчитывать и на продолжение в виде второго сезона;)

Кто снимается: Ну вы же все сами прекрасно знаете! Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон!! Конечно же, вместе с Митчем Пиледжи и Уилльямом Дэвисом (Скиннер и Курец).

О чем: странный парень из ФБР, который верит в НЛО, затаскивает свою скептически настроенную коллегу (Скалли) в мир пришельцев, каннибалов, безногих индианцев бродяг, огромных канализационных чудовищ и прочего.

Старый состав снова в сборе!! Практически 14 лет прошло с момента, как сериал транслировался по телевидению. Поговаривают, что ребята неплохо потрудились, и это возвращение действительно будет интересным!

4. "Изгои"

Когда: 26 января

Кто снимается: Орава людишек со страшными бородами и зубами! Дэвид Морзе, Джо Андерсон, Томас М. Райт, Райан Херст и Джиллиан Алекси.

О чем: племя в Аппалачах хочет жить по своим собственным правилам в глуши, но шериф местного городка влезает в их мирную жизнь, что предвещает борьбу между горожанами и племенем.

3. "Легенды завтрашнего дня"

Когда: 21 января. И да, он встал на место "Дневников Вампиров".

Кто снимается: Виктор Гарбер, Брендон Роут, Кейти Лотз, Артур Дэрвилл, Доминик Парселл, Вентворт Миллер, Сиара Рене, Фалк Хентшел и Франц Драмью.

О чем: Супергерои! Отличие от других сериалов - здесь фигурирует целая группа супергероев! Команда собирается вместе, чтобы остановить ужасного злодея Вандала Сэвиджа. Думаю фанаты Marvel уже в курсе сюжета сериала;)

2. "Миллиарды"

Когда: 17 января

Кто снимается: Пол Джаматти и Дэмиан Льюис! Кому какое дело до остальных?! Но, если вам действительно интересно: Мегги Сифф, Мэлин Акерман, Тоби Леонард Мур и Дэвид Костабл.

О чем: Большой хедж-фондовый король (Льюис) плавает в деньгах как все эти толстосумы с Уолл Стрит, а федерал (Джаматти) хочет сделать его жизнь менее сладкой.

1. "Корзины"

Когда: 21 января

Кто снимается: Зак Галифи.. Зак Галифе.. Зак Галифианакис!

О чем: Галифианакис сыграет роль парня, который хочет стать клоуном во Франции или что-то типа этого;)

 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?