КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Почему «Супердевушку» все еще не продлили на

NaN100%

Почему «Супердевушку» все еще не продлили на 2 сезон

 1462456009

Деньги правят миром?

Вряд ли кого-либо удивляет, когда выходит новость о продлении таких сериалов, как «Стрела» или «Флэш», учитывая то, насколько большая у сериалов зрительская аудитория. Однако, каким-то образом, мы очутились в мире, где канал CBS до сих пор не продлил «Супердевушку» на 2 сезон. Телекомпания решила, что другие ее проекты важнее. Судя по всему, жизнь «Супердевушки» находится под угрозой и вряд ли это тот случай, когда ей помогут сверхъестественные способности: все упирается в деньги.

Проблема заключается в лицензионных платах. CBS платит около 3 миллионов долларов лишь за то, чтобы транслировать сериал. За всю историю телевидения никто еще не платил такую большую плату за новенький сериал. Как бы грустно ни было, но CBS поступает правильно. Вначале первого сезона, «Супердевушка» собирала у экранов телевизора приблизительно 13 миллионов зрителей, но с каждым эпизодом рейтинги падали ниже и ниже. За последние два месяца трансляции сезона количество зрителей упало до 6-7 миллионов. Трудно зарабатывать деньги, когда зрители продолжают покидать тебя.

Продлевать или не продлевать? Очень трудное решение, ведь нет никаких гарантий того, что в будущем зрителей прибавится. Финальный эпизод, который обычно собирает огромную аудиторию, больше, чем другие эпизоды, набрал меньше зрителей, чем предпоследний.

Как говорят представители CBS, решение будет объявлено через несколько недель. Телеканалу требуется время, дабы взвесить все за и против.
Лучик надежды все же есть, ведь «Супердевушка» теперь официально связана со Вселенной DC после кроссовера с "Флэшем". Даже если второго сезона и не будет, это необязательно значит, что мы больше никогда не увидим Кару, летящую в небе какого-либо другого сериала. Однако, будет очень обидно, если Оливер Куинн никогда больше не наведается в Нэшнл-Сити.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?