КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Первый трейлер к сериалу «Создание Убийцы»

NaN100%

Первый трейлер к сериалу «Создание Убийцы»

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (8 Голосов)

lead large

Netflix презентовал первый трейлер к его новому детищу “Making a Murderer”

Благодаря Саре Кониг и ее сериалу HBO «Тайны миллиардера» интерес к настоящим историям о преступлениях значительно вырос. Сейчас время как никогда подходящее для выхода в свет нового сериала от Netflix “Making a Murderer”/Создание Убийцы. Давайте же посмотрим первый трейлер:

Документальный сериал расскажет историю Стивена Эйвери, мужчины, несправедливо осужденного за изнасилование. После 18 лет проведенных за решеткой Стивена выпустили на свободу. Как только его отпустили, Стивен подал многомиллионный иск против правоохранительных органов. Ни к чему хорошему это его не привело. К удивлению для себя он оказывается главным подозреваемым в деле об убийстве. Так совершил он это убийство или он снова стал «крайним»? В этом и заключается главный вопрос сериала.

10 эпизодов сериала были сняты на протяжении последнего десятилетия. В них присутствует и отрывок из Нью-Йорк Таймс за 2015 год, где описывается осуждение Эйвери. Создатели сериала Лаура Рикарди и Мойра Демос рассмотрели дело Эйвери под всеми углами, копаясь во всех архивах, которые они могли добыть. Также они общались с близкими Эйвери.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?