КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Первое изображение от четвёртого сезона

NaN100%

Первое изображение от четвёртого сезона «Шерлока»

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (10 Голосов)

sherlock season 4 netflixОпубликовано новое фото Шерлока и Джона

Кажется, будто прошла вечность с тех пор, как мы получили первые новости от четвёртого сезона сериала «Шерлок» от ВВС. Конечно, нам дали подтверждение о том, что съемки начались, нам даже показали тизер в прошлом месяце, но это только сильнее взволновало фанатов.

Первое фото Шерлока Холмса и Джона Ватсона из четвёртого сезона было опубликовано на Фейсбуке сериала. После всего лишь шести часов оно собрало более 314 тысяч лайков и 50 тысяч репостов. Мы все уже очень заждались нового сезона, так как прошло уже много времени с выхода викторианского эпизода.

14102427 893332707433992 4074959866523197484 n

Конечно, только одно это изображение не сможет много рассказать нам о грядущих приключениях Шерлока и Джона. Но Аманда Аббингтон (Мэри Морстен) рассказала, что четвёртый сезон станет самым мрачным, а Бенедикт Камбербэтч (Шерлок) сообщил, что сериал станет ещё более насыщенным, чем раньше. Довольно ясно видно, что Шерлок и Джон не выглядят счастливыми на новом промо.

На самом деле, нам стоит порадоваться появлению этого фото. Последнее время Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен (Джон) были довольно заняты другими проектами. Бенедикт был занят на съемках «Игры в имитацию» (2014), также он исполняет роль доктора Стивена Стрэнджа в грядущем проекте Марвел «Доктор Стрэндж». Мартин также был занят работой над «Хоббитом», «Фарго», а также ролью в фильме «Капитан Америка: Гражданская Война».

К сожалению, остается ещё довольно много времени до премьеры четвёртого сезона, который выйдет в январе 2017.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?