КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Оранжевый – хит сезона" встречается с "Черным зеркалом"

Orange is the New Black and Black Mirror promo

Это новое промо покажет нам, что случается, когда Нетфликс соединяет два своих популярных сериала: Черное зеркало и Оранжевый – хит сезона

 

Нетфликс является домом для многих хитовых телесериалов, но что случится, если два самых популярных из них объединят свои усилия? Именно об этом размышляет телеканал, объединяя "Оранжевый – хит сезона" и "Черное зеркало" в клипе, опубликованном в качестве рекламной кампании предстоящего пятого сезона "Оранжевый – хит сезона". Четвертый сезон оставил зрителей на весьма волнующей концовке, любимица фанатов Пуссе Вашингтон (Самира Уайли) была убита одним из охранников, что привело к огромному бунту в тюрьме, в ходе которого Дейнара (Даша Поланко) взяла пистолет и направила его на одного из охранников, пока остальные заключенные взывают ее выстрелить.

Именно с этого момента и начнется сериал, когда он вернется 9-го июня. Пока трейлеры показали нам то, что заключенные наконец-то дадут отпор, объединившись друг с другом, чтобы выступить против условий, в которые их погрузили. Однако, сезон будет повествовать не только о силе, но и о том, как персонажи скорбят по Пуссе.

Новое промо "Оранжевый – хит сезона"/"Черное зеркало", предлагает нам менее тяжелый взгляд на этот эмоциональный багаж, представляя как Тейсти (Даниелла Брукс) воссоединяется с Пуссе в отрывке сна в стиле 80-х. Это отсылка к "Сан-Джуниперо", эпизоде из третьего сезона "Черного зеркала", в котором Йорки (МакКензи Девис) посещает пляжный городок и влюбляется в  местную жительницу Келли (Гугу Мбата-Роу). Только вот город на самом деле является симулятором реальности: разум мертвых или умирающих можно загружать сюда, чтобы они жили в качестве альтернативных версий их более молодых вечно, а живые могли бы навещать их на не больше чем пять часов в неделю.

Конечно это не реальная сцена из пятого сезона, но все равно приятно, что сериал не забывает о фанатах Пуссе. Ее смерть перевернула все в Личфилде и промо отображает то, что она заслуживает достойного прощания.

Пятый сезон возвращается 9-го июня.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?