КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Однажды в Сказке»: первый взгляд на Темного

NaN100%

«Однажды в Сказке»: первый взгляд на Темного Крюка – почему он улыбается?

140977 8011

Однажды в сказке показал последнего темного и он… счастлив?

В следующем совершенно новом эпизоде мы наконец-то сможем увидеть как же выглядит Киллиан Джонс (Колин О’Донохью) в образе Темного Крюка. Теперь, когда его внутренняя тьма выбралась наружу и окутала его с ног до головы. После просмотра небольшого видео (прилагается ниже) становится ясным, что он никак не пытается противостоять этой темной силе, она завладела им полностью. Совсем не похоже на случай с Эммой. Неужели примкнув к рядам Темных, Крюк с головой окунется в подлость, захочет заполонить свой разум жаждой мести и эдакой театральностью в поведении?

Объект его мести очевиден – это Голд (Роберт Карлил), которого мы все прекрасно знаем как Румпельштильцхена, он на протяжении веков отнимал у Крюка все, что было ему дорого. Но Темный Хук не собирается просто-напросто убить его, это не та игра, которую он затеял. Веками он ждал своего часа и вот он пришел. Ставки поднимаются, когда Крюк достает из своего «кармана» Экскалибур. Выражение его лица в момент разговора с Голдом было бесподобно. Но что же он задумал? Разумно ли идти на такой риск и отдать своему заклятому врагу в руки Экскалибур, единственное оружие, способное убить его?

Но где же Эмма (Дженнифер Моррисон), когда она так нужна? Последний раз, когда мы ее видели, она была занята лишь тем, что пыталась избавиться от Темного Крюка, которому было подарено существование, когда она пыталась спасти его жизнь.

Голд снова станет героем? Как можно одолеть двух Темных? Каковы ваши впечатления от нового Крюка? Чего можно ожидать от следующей серии? Жду ваших предположений, ребята.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?