КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Очень странные дела": 2 сезон нанимает новых актеров

dacre montgomery stranger things power rangers

Звезды "Могучих рейнджеров" и "Американской Одиссеи" встретятся на одной съемочной площадке

К этому времени, кажется, будто каждый слышал что-то о сериале "Очень странные дела". Оригинальный сериал от канала Netflix так быстро начал подыматься в гору, что даже те, кто не смотрел его, осведомлены о нем. В нем просто что-то есть, сериал от братьев Даффер способен мгновенно привернуть внимание зрителей.

Единственная проблема, с которой столкнулись зрители "Очень странных дел" – им придется ожидать следующего года до выхода второго сезона. В принципе, фанаты гордо переживают это, но каждая крупинка новой информации мелочь, а радует душу. На сегодняшний день можно сказать действительно немного, но с каждым днем что-то новое, да происходит.

Последняя новость касающаяся второго сезона – два новых актера, которые прошли кастинг в "Очень странные дела". Дакр Монтгомери, который снимается в роли Джейсона Ли Скотта ака Красный Рейнджер в предстоящем фильме "Могущественные рейнджеры", сыграет Билли, старшего брата Макс, которую играет Сэди Синк ("Американская Одиссея"). Объявление о кастинге идет с описанием персонажей:

Макс:

Сильная и уверенная девчонка, чей внешний вид, поведение и стремления больше похожи на мальчишеские. У нее за спиной очень сложная история и она подозрительно относится ко всем, кто окружает ее.

stranger things season 2 sadie sink

 Билли:

Слишком самоуверенный, резкий, старший сводный брат Макс. Он крадет у парней их девушек, прекрасен в алкогольных играх и водит черный Камаро. Однако, его явное обаяние, имеет жестокую и непредсказуемую природу.

В дополнении к этим двум новым персонажам, также есть подтверждение того, что Уилл Байерс (Ноа Шнапп) и Стив Харрингтон (Джо Кири) оба получат постоянные роли во втором сезоне.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?