КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Новый сериал "Изгоняющий дьявола"

NaN100%

Новый сериал "Изгоняющий дьявола"

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (13 Голосов)

Exorcist

FOX сделал заказ на новый сериал

Еще в 2013 году у FOX были планы на адаптацию книги Уильяма Питера Блатти "Изгоняющий дьявола" для телевидения, теперь эти планы продвигаются вперёд. FOX заказал первый сезон "Изгоняющего дьявола".

"Изгоняющий дьявола" был издан в 1971 году, книга создана на основе реальных историй одержимости демонами. История рассказывает о Рейган, двенадцатилетней девочке, которой овладело сущее зло. "Изгоняющий дьявола" был представлен на экране в 1973 году Уильямом Фридкином. Данная экранизация до сих пор считается одним из самых страшных фильмов всего времени, более того, фильм стал толчком к "Изгоняющий дьявола 2: Еретик" в 1977 году, "Изгоняющий дьявола 3" в 1990, "Изгоняющий дьявола: начало" в 2004 и "Изгоняющий дьявола: Приквел" в 2005 году.

"Изгоняющий дьявола" - не единственный сериал об экзорцизме, который скоро появится на экранах телевизоров. Создатель "Ходячих мертвецов" Роберт Киркман планирует создание нового сериала "В изгнании". "В изгнании" - сериал о Кайле Барнсе, молодом человеке, который страдает одержимостью всю свою жизнь. Он заручается помощью преподобного Андерсона, священника, с собственными демонами. Вместе они отправляются в приключение, чтобы найти ответы и вернуть былую нормальную жизнь. То, что Кайл открывает для себя - меняет как его судьбу, так и судьбу всего мира навсегда. Всем заинтересовавшимся предлагаю посмотреть трейлер:

Вы будете смотреть "Изгоняющего дьявола"?

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?