КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Новая "Зена" возьмет в пример Бриенну из "Игры престолов"

askdj

Зена облачится в настоящие доспехи?

 

NBC делает шаг вперед навстречу новой "Зене - королеве воинов". Исполнительный продюсер Хавьер Грилло-Марксуа ("Остаться в живых") подтвердил, что события в обновленном сериале не будут происходить в наше время, но мы можем быть уверены в том, что увидим знакомую всем нам Габриэль и Шакрам. Плюс ко всему, съемочная команда новой "Зены" вдохновилась "Игрой престолов" и что-то да почерпнула из сериала от HBO.

Люди спрашивают меня "будет ли история происходить в наше время?" на что я всегда отвечаю, что я бы ни за что не согласился на это. Многие спрашивали меня о Шакраме, и да, конечно у Зены будет Шакрам, я что, монстр какой-то что-ли?

Привлекательность сериала зависит от многих интересных моментов, как например обнаженная талия Габриэль, кожаная мини-юбка Зены, и конечно же не стоит забывать Калипсо... Лично мне очень трудно представить, что в эпоху Бриенны Тарт, Зена и ее друзья смогут решать свои проблемы и проходить через препятствия в таких скудных нарядах. Думаю, что нам с командой предстоит длительный разговор касательно того, как бы нам все элементы оригинального сериала наложить на наши дни и устои, и как нам не потерять ту изюминку, которая и делает Зену Зеной.

Вещица, которая должна подбодрить фанатов оригинального сериала:

Существуют вещи, которые мы никогда не изменим, ни при каких условиях. Конечно же я говорю за Шакрам Зены и посох Габриэль (ведь фанаты помнят, что когда-то Габриэль хотела стать бардом и посох является неотъемлемой частью её образа). Ну и конечно Зена и Габриэль останутся родственными душами. Повторюсь, я же не монстр, переворачивать все с ног на голову не входит в мои планы.

Не знаю, что именно имел ввиду Марксуа под "родственными душами", ведь все почитатели королевы воинов помнят, какие именно отношения были у этих двоих. Кто знает, что произойдет с нашими подругами в обновленной версии сериала.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?