КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Netflix закрыл сериал «Восьмое чувство»

NaN100%

Netflix закрыл сериал «Восьмое чувство» после 2 сезонов

Sense8 Season 2 Cast

Несмотря на незавершенную сюжетную линию, канал принял решение отказаться от сериала

 

Netflix объявил о закрытии своего сериала «Восьмое чувство», оригинальной драме, разработанной Ланой и Лили Ваховски. Первый 12ти эпизодный сезон дебютировал на канале весной 2015-го. «Восьмое чувство» повествовал истории восьми совершенно разных людей, живущих в разных частях мира, чьи сознания связаны. Они пытаются справиться с рутинными проблемами, а также с угрозой, которую несет организация, пытающаяся схватить таких как они. Второй сезон дебютировал в прошлом месяце.

Первый сезон не собрал особо большую базу фанатов, но вернувшись в следующем году, он заработал 79 % одобрения критиков в чарте Rotten Tomatoes и обзавелся своей собственной аудиторией. Несмотря на внушительную поддержку, телеканал решил отказаться от «Восьмого чувства».

Представительница Нетфликс, Синди Холланд, сделала официальное заявление, поблагодарив творческую команду сериала:

После 23 эпизодов, 16 городов и 13 стран, история «Восьмого чувства» подходит к концу. Сериал стал всем тем, чего мы и фанаты так хотели: он был смелый, эмоциональный, завораживающий и несомненно незабываемый. Никогда еще не было настолько глобальной, уникально разнообразной и интернациональной команды и актерского состава. Мы благодарим Лану, лили, Джо и Гранта за их виденье, а также благодарим весь актерский состав и команду за их преданность и усердность.

К несчастью для фанатов, второй сезон завершился на огромной загадке.

Конечно, отмена «Восьмого чувства» немного шокирует, ведь ранее в этом году нам говорили, что телеканал находится на стадии переговоров с актерским составом касательно третьего сезона. Плюс, Нетфликс известен тем, что редко когда отменяет свои сериалы. Возможно, причиной отмены стало огромное количество денег, которые требуются для съемок подобного сериала.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?