КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «13 причин почему»: во 2 сезоне появится

NaN100%

«13 причин почему»: во 2 сезоне появится новый рассказчик

13 Reasons Why Clay

Второй сезон будет пересматривать первый

 

СПОЙЛЕРЫ к первому сезону

«13 причин почему» не откажется от задумки с повествователем во втором сезоне, но Ханна Бейкер не будет занимать эту позицию. Первый сезон спорного детища Нетфликс «13 причин почему» разворачивался вокруг последних дней жизни Ханны, показывая события, которые привели ее к решению совершить самоубийство. Сериал создан со смеси сцен, которые разворачиваются в настоящем, после смерти Ханны, и в прошлом, где Ханна участвует во флэшбеках.

Адаптация одноименного романа Джея Эшера «13 причин почему» стала большим хитом для Нетфликса, и несмотря на то, что второй книги не существует, потоковый сервис не теряя времени зря заказал второй сезон. Смерть Ханны являлась концом сезона и вопросов касательно формата следующего сезона стало просто огромное количество. Шоураннер Брайан Йорки и Кэтрин Лэнгфорд (которая играет Ханну), поговорили о втором сезоне на одном из интервью.

Съемки должны начаться уже на следующей неделе и поэтому Йорки не особо хочет выдавать детали сюжета второго сезона, но он рассказал о том, что нам стоит ожидать пересказ событий первого сезона, но теперь с совершенно другой точки зрения.

Я скажу вам, что я определенно часто слышу вопрос вроде: «как может быть второй сезон если история закончена?». Да, история Ханны закончена. Ханна рассказала свою версию разворачивания событий, но есть по крайней мере 12 ребят, у которых свое мнение, которое мы в действительности еще не слышали. Так что, я думаю, что у нас есть еще много дополнений к истории Ханны.

Мне кажется второй сезон заставит нас посмотреть на многие события, о которых мы думаем что знаем все, и возможно узнаем, что они гораздо запутанней, чем кажутся на первый взгляд. Ханна сама еще сложней, чем нам казалось в первом сезоне.

Йорки подчеркивает, что не считает, что Ханна врала о событиях, включая ее жестокое изнасилование совершенное капитаном футбольной команды Брайсом. Всегда существует более чем одна сторона истории, в случае Ханны их осталось еще по крайней мере двенадцать. Может даже и больше, если взять во внимание ее родителей, или учителей, которые также за всем наблюдали. Мы вполне понимаем какой видел Ханну Клэй, но что насчет остальных? У Тони, к примеру, были двоякие чувства по отношению к ней.

Йорки также рассказал, что второй сезон будет освещать процесс исцеления. Как персонажи вроде Оливии Бейкер и Клэя пытаются двигаться дальше. Помимо этого Лэнгфорд все еще появится в роли Ханны, мы увидим сцены ее жизни, которые не были показаны в первом сезоне

Неизвестно, кто именно станет повествователем, список претендентов огромен.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?