КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Неделя "Игры престолов": Анджела

NaN100%

Неделя "Игры престолов": Анджела Лэнсбери не направляется в Вестерос

angela lansbury

Но Джим Бродбент уже сидит на чемоданах! Плюс победы Джона Сноу

 Она не возьмется за это убийство.

Анджела Лэнсбери опровергла слухи касательно своего присоединения к "Игре престолов". Слух пронесся по всему миру со скорость дикого огня в Королевской Гавани. Это печальная новость для всех тех, кто хотел посмотреть на такую великую звезду ("Она написала убийство") в Вестеросе.

А теперь мы подходим к списку самых больших историй об "Игре престолов", которые распространялись на этой неделе:

  •  Что "Престолы" потеряли с Лэнсбери, обретут с Бродбентом… Как и с "Гарри Поттером", Джим присоединяется к истории на предпоследней части, но фантастические франшизы имеют огромное отличие. Кого же он играет? Неделя раздумий подводит нас к Цитадели.
  •  "Ветра зимы" наконец-то видны на горизонте? Ранее, на этой неделе, докладывалось, что шестой роман Джорджа Р. Р. Мартина наконец-то получил дату релиза, март 2017 года (Amazon France). Но представители Мартина отрицают этот слух, что означает, что миру все еще придется ждать, пока "Зима" наконец-то постучится к ним в дверь.
  •  Кит Харингтон не только является номинантом "Emmy Awards" этого года, он также выступит ведущим награждения. Помимо него, на сцене появятся Кери Расселл и Джеффри Тэмбор.
  •  Хорошие новости для Харингтона: он не только коронованный Король Севера, он также победитель "GOT Party". Ранее, канал HBO проводил некие выборы среди различных могущественных игроков Вестероса.
  •  Еще более хорошая новость для Джона Сноу! В качестве приза в победе на выборах, члены нескольких групп сочинили победную песню о нем, под названием "Ода Сноу":

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?