КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Началась подготовка к возобновлению сериала

NaN100%

Началась подготовка к возобновлению сериала «Офис»

Header Image The Office

Некоторые члены оригинального актерского состава вернутся к своим ролям

Американские журналисты докладывают о планах NBC вдохнуть жизнь в сериал «Офис»и вернуть его в эфир во второй половине 2018-го года. С 2005 года, кода состоялась премьера «Офиса», сериал постепенно начал подниматься в рейтинге, и, впоследствии, он стал одним из лучших комедийных сериалов на телевидении. Американский сериал является переделкой британской версии, в котором мы наблюдаем за работниками компании Дандер Миффлин, которая находится в городе Скрентон, штат Пенсильвания. Сперва, история «Офиса» вращалась вокруг регионального менеджера Майкла Скотта, но затем, он начал освещать и других персонажей. Отношения между Джимом Халпертом и Пэм Бисли а также попытки Дуайта Шрута добраться до кресла главного менеджера являются ключевыми арками сериала.

«Офис» подошел к завершению в 2013 году, но NBC не переставало думать о продлении сериала. Было много переговоров касательно спин-оффа, но ни один из них не состоялся. Однако, в 2017 переговоры возобновились, и, видимо, прошли весьма успешно.

NBC приняло решение продолжить рассказ о Дандер Миффлин. В актерском составе будут как старые, так и новые лица. Точной информации о том, кто именно вернется к своим ролям, пока нет. Также, телесеть начала проводить кастинги на роль нового регионального менеджера.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?