КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Мисти Найт из "Люка Кейджа" появится в "Защитниках"

Luke Cage Simone Missick as Misty Knight

Симон Миссик сама объявила об этом на свой страх и риск

Забудьте о том, что этой осенью выходит "Доктор Стрэндж" или что следующим летом вы увидите "Стражей галактики 2", ведь на подходе одни из лучших релизов вселенной Marvel – "Люк Кейдж", который выйдет уже на этой неделе, "Железный Кулак", который стартует следующей весной и конечно же мини-сериал "Защитники", который также появится где-то в 2017 году.

С учетом того, что "Защитники" как никакой другой сериал смахивают на "Мстителей", которые четыре года назад произвели фурор на зрителей, каждый настоящий фанат пытается узнать как можно больше информации о выходе такого весомого для вселенной Marvel проекта. Мы уже видели тизер и слышали, что определенные персонажи возвратятся к нам в сериале, как например Фогги Нельсон (Элден Хенсон) и Малькольм Дюкасс (Эка Дарвилль). Теперь, поступила информация о еще одном персонаже, который внесет нотку драмы в предстоящие события.

Актриса Симон Миссик недавно обговаривала с журналистами своего персонажа, Мисти Найт, на которую мы посмотрим в "Люке Кейдже". Когда актрису спросили о том, сможем ли мы увидеть ее персонажа после завершения сериала, Миссик ответила:

Я думаю, что со мной ничего не случится, если я расскажу вам, что буду в "Защитниках". *Смеется* Внимание, спойлер! Извините, если я потеряю свою работу из-за этого интервью! Может теперь стоит сказать, что я должна была сниматься в "Защитниках".

В комиксах, история Мисти начинается со времен ее работы офицером полиции в Нью-Йорке. На службе она получила травму и потеряла свою правую руку. Тони Старк (Роберт Дауни Младший в фильмах) сжалился над ней и спроектировал для нее механическую руку, которая, конечно же, наделила ее невероятной силой. Это стало толчком персонажа к карьере супергероя, она сделала детективной агенство в стиле Джессики Джонс (Кристен Ритер), закрутила роман с Железным Кулаком (Финн Джонс) а затем и с Люком Кейджем (Майк Колтер).

С учетом такого объемного оригинального сюжета, ее вовлечение в "Защитники" становится еще более захватывающим. Хоть у Мисти Найт и не будет ее коронной руки на старте "Люка Кейджа", возможно ее супергеройская история начнется на каком-то из этапов мини-сериала (если не под конец первого сезона "Люка", то точно в "Защитниках"), что сделает ее отличным союзником и откроет множество дорог для сюжетных арок.

"Люк Кейдж" представит нам свой первый сезон 30-го сентября.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?