КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Мастер не на все руки": сериал продлен на 2 сезон

maste s1 073 h h 2015 0

Netflix увеличивает количество оригинальных программ!

Никого не удивляет решение Netflix продлить "Мастера не на все руки", ведь сериал выдался неплохим.

Автор/сценарист/звезда сериала Азис Ансари поделился с нами этой приятной новостью в Twitter:

Решение о продлении комедии принялось спустя нескольких недель после того, как Ансари и его коллега по сериалу "Парки и зоны отдыха" Алан Янг рассказали репортерам о том, что они все еще пытаются "выдумать" сюжет ко второму сезону комедии, которая получила весьма хорошие отзывы от критиков.

Первый сезон был основан на личных и профессиональных воспоминаниях как Ансари, так и его окружения. В одном из интервью звезда призналась, что ему нужно "перезапустить" свою голову, чтобы идти дальше.

Первый сезон был очень личным для меня. Я хочу быть уверен в том, что то, что мы делаем со вторым сезоном, будет еще лучше. Мы бы очень хотели снять его, поэтому мы сейчас пытаемся понять как бы это лучше сделать.

Его коллеги по съемочной площадке Ноэль Уэллс, Лена Вэйт, Келвин Ю и Эрик Верхейм попали в список лучших актерский ансамблей 2015 года.

Благодаря "Мастеру не на все руки" Netflix увеличил количество оригинальных программ. Компания потратила практически 5 миллиардов долларов на разработку оригинальных программ в 2016 году. Наряду со вторым сезоном "Мастера не на все руки" мы также ждем еще несколько оригинальных программ, которые вскоре выйдут на Netflix – "Любовь" Джудд Апатоу, "Ранчо" от Эштона Катчера, "Более полный дом" и "Хлопья"/"Flaked".

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?