КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Лонгмайр": Шестой сезон станет

NaN100%

"Лонгмайр": Шестой сезон станет финальным

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Longmire Season 5 poster

Все хорошее когда-нибудь подходит к концу

Наверное, именно благодаря сериалу "Лонгмайр" Netflix заработал свою репутацию у зрителей. К огромной радости фанатской базы сериала, телеканал подобрал сериал о Западе у канала A&E после того, как тот был отменен. Новую жизнь вдохнули в сериал с четвертого сезона, который стал весьма успешным и был продлен на пятый сезон с премьерой в сентябре. Как обычно, в случае с популярными сериалами, у голодных сериаломанов возникает вопрос о продлении на следующий сезон.

Новости о продлении шли весьма долго и резину тянули так долго, как могли. Судя по всему, телеканал лишь оттягивал момент, чтобы сказать всем официальное "пока", ведь продюсеры сериала закрывают историю Уолта Лонгмайра после шестого, финального сезона.

В пресс-релизе канала Netflix, было официально объявлено, что "Лонгмайр" продлен на шестой сезон, который будет состоять из десяти эпизодов, которые в свою очередь доведут сериал до завершения. Продюсеры сериала выразили свои мысли касательно этой новости:

Мы благодарны телеканалу Netflix за возможность составить завершающую главу к этому любимому нами сериалу и его персонажам. Важнее всего здесь то, что на нас ложится огромная ответственность. Мы должны предоставить фанатам динамичное и удовлетворяющее завершение, чтобы отплатить им за их преданность сериалу.

У Лонгмайра осталось еще десять часов, чтобы понять, что должно произойти с шерифом Абсароки, и найдет ли он ответы на все вопросы, которые накопились с момента премьеры первого эпизода.

Премьера шестого сезона состоится в 2017 году.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?