КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Крис Пайн снимется в роли Роберта Кеннеди

NaN100%

Крис Пайн снимется в роли Роберта Кеннеди

Chris Pine and Robert F Kennedy

Звезда "Стар Трека" сыграет покойного политика Роберта Ф. Кеннеди в новом сериале Hulu

Крис Пайн собирается перевоплотиться в покойного политика Роберта Ф. Кеннеди в новом сериале от канала Hulu. Несмотря на свой молодой внешний вид, 37 летний Пайн уже сыграл многих знаменитых персонажей. Наверное, больше всего актер известен благодаря своей роли Джеймса Кирка в ребуте «Стар Трека». Помимо этого, недавно Пайн снялся в «Чудо Женщине».

В этот раз Пайн не будет играть известного вымышленного персонажа, вместо этого, он примерит на себя костюм иконы американской политики – Роберта Ф. Кеннеди. Член легендарной семьи Кеннеди, Роберт, был младшим братом Джона Кеннеди, 35-го президента Соединенных Штатов. Бобби служил генеральным прокурором у своего брата и некоторое время оставался на этом посту после убийства Джона.

Затем, Роберт Ф. Кеннеди двинулся дальше и подался в сенаторы США от штата Нью-Йорк, но, к несчастью, его убили во время старта его президентской кампании в 1968 году.

Hulu еще не решил как назвать свой новый проект. Сериал основан на биографии Роберта, которую написал Ларри Тай. Книга Тая рассказывает о жизни Кеннеди от начала его политической карьеры и до трагического конца, но пока неясно, захочет ли телеканал освещать всю карьеру политика, или сосредоточится на одном конкретном временном периоде. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?