КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Ходячих мертвецов» ждут перемены

NaN100%

«Ходячих мертвецов» ждут перемены

1c54baed 37f2 4254 a20d b3b53c4eb1b1

Кто-то собирается в скором времени ****

Спойлеры

«Ходячие мертвецы» - один из самых популярных сериалов канала АМС, который недавно отпраздновал свой сотый эпизод, вскоре преподнесет не совсем приятный сюрприз своим фанатам. В восьмом эпизоде восьмого сезона нам предстоит столкнуться с поворотом сюжета, который совершенно не сходится с оригиналом истории.

Наверное, посоревноваться в расправе над главными героями с «Ходячими мертвецами» может по соперничать лишь «Игра престолов», немногие прошли с нами пути от первого до восьмого сезона. Одними из таких счастливчиков являются Рик и Карл Граймсы. Но надолго ли это?

 Внимательные зрители помнят, что эпизодами ранее Карла Граймса укусили и он находится в предсмертном состоянии. Что же думает Чендлер Риггс, исполнитель роли Карла

Да, Карл погибнет, после такого случая невозможно остаться в живых. Его история подходит к завершению».

Фанаты комиксов здесь должны начать судорожно перелистывать все главы, но это не поможет, ведь такого в 70 выпусков никогда и не было. Напротив, Карла в комиксах позиционируют как человека, который может спасти человечество от уничтожения.

Риггс дал небольшое интервью журналистам касательно этой истории:

Недавно вы поступили в колледж. Именно поэтому вы решили покинуть «Ходячие мертвецы»?

Я решил взять перерыв от учебы на год, чтобы сосредоточиться на моей карьере актера, но уход из «Ходячих мертвецов» был известен далеко до моего решения. Эта смерть очень сильно повлияет на сюжетную линию и всех персонажей без исключения.

Когда вам стало известно о смерти вашего персонажа?

Я планировал поступать в колледж, когда узнал. По-моему, это было на репетиции шестого эпизода, в июне. Я был в шоке, как и остальные члены актерского состава. Не думаю, что кто-нибудь из нас ожидал подобный поворот. Да, съемки в «Ходячих мертвецах» были чем-то невероятным, но нужно двигаться дальше.

Что подвигло Скотта убить Карла?

В комиксах, Рик сперва неистово хотел смерти Нигана, но в итоге, он успокаивается и заточает его в тюрьму. Именно мысль о том, как вернуть Рику прежнюю ненависть побудили Скотта к такому решению. Скотт считает, что Карл очень сильно влияет на Рика, в позитивном смысле, ведь Карл находит что-то хорошее в каждом. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?