КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Ходячие мертвецы": Сник-пик к предстоящему эпизоду

The Walking Dead Season 7 Release Date October 2016 Renewal Confirmed

Рик больше не за главного

В предыдущем эпизоде "Ходячих мертвецов" Ниган вернулся к нам, и мы увидели последствия нападения Дэрила на лидера Спасителей. Эпизод, конечно, был изрядно угрюм, но он не достиг уровня ужасающей премьеры седьмого сезона, в которой Ниганом были убиты два любимых персонажа.

Первые два эпизода седьмого сезона должны были построить перед нами новый мир "Ходячих мертвецов", а предстоящий, наконец-то покажет нам влияние Нигана и его Спасителей на сообщество Рика – Александрию. Расширенные эпизод должен показать, насколько повысились ставки для Рика и его группы.

AMC опубликовал небольшой промо-ролик. Все выглядит плачевно для Рика и его группы. Похоже, что "Ходячие мертвецы" хочет углубится в динамику отношений между Риком и Ниганом и то, как Ниган будет испытывать лидерские качества Рика.

Я больше не за главного

Говорит Рик, по всей вероятности своей группе Александрийцев. Однако, это не самая интригующая часть трейлера. Мы видим, как Дэрил отправляется вместе с группой Нигана в Александрию, предположительно для того, чтобы забрать заложника.

Выступление Эндрю Линкольна в премьерном эпизоде "Ходячих мертвецов" можно назвать одним из самых лучших за долгое время. Было весьма интересно смотреть на то, как Рик потихоньку начинает терять надежду в свои собственные силы. Остается лишь ждать, чтобы увидеть, покажет ли нам предстоящий эпизод больше напуганного до чертиков Нигана и как это все повлияет на его лидерство. Возможно эпизод посеет семена сомнений в рядах Рика, особенно среди тех, кто потерял кого-то в премьерном эпизоде, как например Мэгги.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?