КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Ходячие мертвецы": Один из персонажей превратился в зомби

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

the walking dead

Кто же стал любителем человеченки?

Если дело касается "Ходячих мертвецов", существует лишь три варианта исхода событий для человека, который был укушен зомби. Во-первых, старый добрый выстрел в голову, далее есть вероятность, что его сожрут и даже костей не оставят. Ну и самый последний вариант – он превратится в зомби. Судя по всему, лидер Александрии Диана вернется к нам в шестом сезоне уже в другом образе, образе зомби!

Читайте также: "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ": НЕМНОГО ПОДСКАЗОК ПЕРЕД ПРЕМЬЕРОЙ

Это не первая из зацепок, которая наталкивает на мысль, что Диана не избежала ужасной участи, но впервые нам так толсто намекают на это. Вместо крошечного снимка, нам предоставили огромный.

walkingd

"Ходячие мертвецы" славятся своим умением дразнить фанатов разного рода намеками на то, что предстоит им увидеть по возвращению сериала, но этот случай немного отличается от их обычного поведения. Думаю, что всем фанатам сразу покажется очевидным, что это действительно Диана. Даже если мы не видим актрису Тову Фелдшу, кулон и обручальное кольцо указывают, что это действительно ее персонаж. Помимо этого, зомби точно нарядилось в рубашку Дианы.

Читайте также: "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ": НАС ОЖИДАЕТ ДРАКА С НИГАНОМ

Това Фелдшу хранит молчание касательно предположения, что ее персонаж Диана вернется в сериал как зомби. Давненько мы не видели, как главный персонаж рассекает по улицам с остальными зомби в поисках пищи. Увиденное явно оставит за собой много впечатлений;).

Возвращение зомби-Дианы может стать шоком для многих Александрийцев. Дела идут все хуже и хуже. Видеть, как твой бывший лидер пытается съесть своих бывших последователей явно станет потрясением и, возможно, толчком вперед.

Надеюсь, что Александрийцам не придется сразу после столкновения с Дианой увидеть ребят Нигана.

"Ходячие мертвецы" возвращаются 14 февраля.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?