КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Ходячие мертвецы" могут превратиться в фильм

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

walking dead rick andrew lincoln

"Однажды это произойдет"

"Ходячие мертвецы" еще далеко до завершения, но может ли случится так, что для завершения всей этой невероятной истории, создатели решатся на киношную версию?

Скорее всего, что да, если послушать шоураннера Скотта Гимпла.

Этот вопрос всплывает практически каждый день. Я уверен в том, что каким-то образом, однажды это произойдет. Мне кажется, этот фильм будет крут.

Но у Гимпла губа не дура, он хочет привлечь к фильму несколько знаменитых актеров. Извините, Эндрю Линкольн и Норман Ридус.

Уильям Шатнер в роли Рика, а в качестве Дэрила можно было бы пригласить Эдварда Джеймса Олмоса. Мы затмим все сериалы! Мэттью Фокса я бы хотел увидеть в роли Губернатора!

Мысль о превращении сериала в фильм явно не нова для актерского состава и команды. Линкольн, который играет Рика, также выявил не скрытый энтузиазм к этой идее:

Это было бы просто замечательно. Мы часто говорим об этом, часто мечтаем об этом. Благодаря новому формату можно создать что-то поистине интересное и новое. Можно играть с формой, временем, хронологией, а также раскрыть персонажей с совершенно другой стороны.

Конечно, сериал далек от кино-экранизации. AMC недавно продлили "Ходячих мертвецов" на восьмой сезон, он все еще является одним из самых популярных телевизионных проектов. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?