КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Ходячие мертвецы": финальные тизеры. Ниган идет по следам Моргана?

jeffrey dean morgan 0

Так кто же умрет 3 апреля?

Внимание, спойлеры из комиксов.

Судьба Дэрила Диксона до сих пор неясна. Гленн, Мишон и Росита (как и Дэрил, если он еще жив, конечно) находятся в плену у Двайта и Спасителей, а Ниган еще даже не прибыл. Похоже для выживших настало самое худшее время за всю историю сериала. (Ах, да, Кэрол и Морган оба находятся по ту сторону стен).

Зомби драма от канала AMC решила подразнить нас сценами из финального 90-минутного эпизода под названием "Последний день на Земле". Второй тизер наконец показывает нам Нигана и Люсиль во всей их красе.

 


В промо мы видим, что Морган продолжает свой одиночный поиск Кэрол. Он находит коня и, внимание, спойлер, огромную проблему, следующую по его пятам. Мы не видим его лица, он одет в черные сапоги и спортивные черные штаны – это Ниган от Джеффри Дина Моргана.

Фанаты драмы AMC вместе с фанатами комиксов Роберта Киркмана уже на пределе. Теории о судьбе Стивена Юна продолжают появляться и заполнять все углы интернета. Источники утверждают, что Юн подписал контракт лишь на один год, который покрывает только шестой сезон.

Так как исполнительный продюсер Скотт М. Гимпл любит смешивать оригинальный источник сюжета и свои собственные идеи, судьба Гленна до сих пор неясна. Возможно смертельное появление Нигана все же обойдет бедолагу стороной.

Я чувствую на себе огромное давление, по сути, я сам давлю на себя, ведь я помню, как я читал эту сцену в комиксах. Это одна из лучших работ Роберта и я буду ненавидеть себя, если я всё испорчу.

Итак, сцена подготовлена. Все складывается таким образом, что вскоре мы увидим встречу Рика и Нигана.

Похоже Ниган готов выйти в свет, его варварская бейсбольная бита Люсиль уже ждет не дождется встречи с чьей-нибудь головой.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?