КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Последние новости от HBO: восемь сезонов

NaN100%

Последние новости от HBO: восемь сезонов "Игры престолов"

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (6 Голосов)

Восемь сезонов Игры престолов

"Игра престолов" официально не закончится на седьмом сезоне

Сегодня портал Winteriscoming опубликовал новости, которые просто вынесут мозг каждого фаната сериала "Игра престолов". В их статье говориться, что вчера вечером на пресс-конференции Ассоциации Телевизионных Критиков (TCA) были озвучены просто КОЛОССАЛЬНЫЕ новости: президент канала HBO, Майкл Ломбардо объявил, что "Игра престолов" будет радовать зрителей по меньшей мере еще два сезона!

Читайте также: ЗАТЕРЯННЫЕ ПЕРСОНАЖИ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ

Уже много лет Бэниофф и Уайсс твердо держаться своего плана: Семь книг, Семь богов, Семь королевств, Семь сезонов. Но, судя по всему, им не хватит 20 оставшихся эпизодов, чтобы рассказать эту историю, плюс сам канал совсем не против пары дополнительных сезонов, видимо поэтому Дэвид и Дэн сдались. Портал Entertainment Weekly сообщает, что согласно информации, полученной на этой пресс-конференции, "Игра престолов" получит восемь сезонов, как минимум.

“Ну, не знаю, внутри компании никогда не было разговоров о том, что у сериала будет только семь сезонов и баста", - сказал Ломбардо критикам на пресс-конференции. "На самом деле вопрос в том, сколько сезонов мы еще сделаем после запланированных семи. Продюсеры Дэвид Бэниофф и Дэн Уайсс хотят сделать еще два сезона после шестого. Я бы очень хотел, чтобы они передумали (и сделали больше). В принципе, сейчас мы на такой стадии."

got 9

И, что еще круче: как только закончится "Игра престолов", HBO подумывает о создании приквелов.

“Я всегда открыт к тому, что Дэн и Дэвид хотят сделать," – добавил Ломбардо. "Но, все будет зависеть от того, что они захотят сделать. Я думаю, что вы правы, в приквелах тоже можно показать очень много, истории хватает. На данный момент, у нас пока не было обсуждений по этому поводу."

Меня терзают некоторые сомнения о том, что Бэниофф и Уайсс захотят сразу после "Игры престолов" хвататься за приквелы – они оба уже не раз говорили о том, насколько утомительный этот процесс, и что им нужен будет перерыв от съемок, как только они закончат с "Игрой престолов". Но, если у HBO есть в планах сразу начать снимать и Джордж Мартин не будет против, я уверен, что продюсерам "Игры престолов" дадут отдохнуть, найдя им достойную замену.

Читайте также: Дочь Станиса неудачно шутит. Слишком рано, Керри, слишком рано…

А я напомню, что здесь вы можете посмотреть сериал "Игра престолов" в любой озвучке в HD качестве, а тут почитать о нем информацию.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?