КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Герои: Возрождение" - старые друзья возвращаются на экраны

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (10 Голосов)

heroes reborn 2

На днях канал NBC выпустил новый постер к сериалу "Герои: Возрождение".

В новом ТВ сезоне 2015-2016 годов мы увидим возрождение или перезапуск нескольких телевизионных шоу, а может даже и франшиз. Вот и канал NBC, вместо того, чтобы запустить новую адаптацию какого-нибудь супергероя или комикса (ну, уж извините фанаты Константина), решили вернуть хитовых "Героев", но уже под другим названием – "Герои: Возрождение".

"Герои: Возрождение" поможет зрителям окунуться в мир, созданный Тимом Крингом в середине 2000-х. Тем не менее, действие нового сериала будет происходить в наши дни, где люди с необычными способностями начали больше скрываться от преследования и охоты, развернутую правительственными силами (по политическим причинам, конечно же). Но, очень скоро проявится новая апокалиптическая угроза и теперь спасать мир придется новому поколению "супер людей" вместе со "старыми" героями (которые все еще существуют, да и опыт их пригодится), а также их союзниками, например, Ноа Беннет (Джек Коулман).

Ниже вы можете полюбоваться новым постером к сериалу "Герои: Возрождение".

heroes reborn 1

Кринг поведал о том, что сюжет в "Героях: Возрождение" начнется где-то через пять лет после событий оригинальных "Героев", пусть и в более мрачном и фантастичном мире, чем в первом представлении вселенной "Героев". Даже трейлер к сериалу "Герои: Возрождение" дает нам понять, что в новом шоу создатели хотят расширить мифологию этой вселенной (чтобы как-то соответствовать требованиям, которые зрители выдвигают к шоу о супергероях на сегодняшний день). К тому же, актерский состав представляют собой смесь актеров из оригинального сериала и новичков, таких как, Закари Леви ("Чак"), Даника Ярош ("Бесстыдники"), Робби Кей ("Однажды в сказке"), Джудит Шекони ("Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2") и многих других.

Сериал "Герои: Возрождение" выйдет на экране в сентябре 2015 года. Также, ниже можно посмотреть интервью актеров с Комик-Кона 2015 (только на английском языке).

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?