КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Взлетит ли Человек-Ястреб в "Легендах

NaN100%

Взлетит ли Человек-Ястреб в "Легендах завтрашнего дня"?

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (12 Голосов)

hawkman dc 1

В спин-оффе "Стрелы" и "Флэша" появится еще один герой из вселенной комиксов DC

Фальк Хеншел ("Агенты Щ.И.Т.", "Безрассудный") получил роль Картера Холла, также известного как Человек-ястреб, в новом сериале канала theCW, "Легенды завтрашнего дня".

Для тех, кто незнаком с этим супергероем из DC комиксов, вот краткое описание. Картер Холл - это последняя известная реинкарнация древнего египетского принца. По воле судьбы он время от времени перерождается вместе со своей "половинкой", Кендрой Сандерс (Сиара Рене, "Флэш"). Как и Кендра, Картер может пользоваться силами древнего Бога-Ястреба, Хоруса, которые превращают его в могучего крылатого воина известного как Человек-ястреб. Впервые Хеншел должен появиться в перекрестных эпизодах "Стрелы" и "Флэша", а после уже и в "Легендах завтрашнего дня".

hawkman dc 2

"Легендами завтрашнего дня" занимаются продюсеры "Стрелы" и "Флэша" Эндрю Кресйберг, Грег Берланти, а также Марк Гуггенхайм и Сара Шечтер. На данный момент известно, что в сериале также сыграют Брэндон Рут (Рэй Палмер/Атом), Кейти Лотц (Сара Ленс/Белая канарейка), Вентворт Миллер (Леонард Снарт/Капитан Холод), Доминик Перселл (Мик Рори/Тепловая волна), Виктор Гарбер (Мартин Штайн/Огненный Шторм) и Франц Драмех (Джей Джексон). А соберет эту команду героев и злодеев Рип Хантер (Артур Дарвил) с единственной целью - сразить бессмертную угрозу в лице Вандала Сэвиджа.

hawkman dc 3

Пока что известно только, что "Легенды завтрашнего дня" должны выйти в начале 2016 года. Действия сериала будут пересекаться с сериалами "Стрела" и "Флэш".

Читайте также: Новый враг Оливера Куинна "прилетит" из "Рухнувших небес"

Посмотреть сериал "Стрела" в HD качестве можно тут, а почитать о нем информацию тут. А сериал "Флэш" можно посмотреть в HD качестве тут и почитать о нем информацию тут.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?