КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Антонио Бандерас сыграет в сериале

NaN100%

Антонио Бандерас сыграет в сериале "Гаванский Квартет"

havanaquartet 1

Наш "кот в сапогах" в детективной драме от канала Starz

Мы знаем, что недавно отношения между Кубой и США начали потихоньку налаживаться. Видимо, это поможет и киноиндустрии.

В пятницу на пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков канал Starz объявил, что разрабатывает новый сериал под названием "Гаванский квартет". Новый сериал расскажет детективную историю, действие которой происходит на Кубе - прекрасном острове, усеянном пальмами. Главную роль в нем сыграет несравненный Антонио Бандерас ("Эвита", "Филадельфия", "Интервью с вампиром").

havanaquartet 2

Черпая вдохновение из четырех романов кубинского писателя Леонардо Падура, сериал покажет жизнь Марио Конде (Антонио Бандерас), романтичного алкоголика, который мечтает стать писателем, но временно работает детективом в местной полиции. Происходить все будет в 1990-х, "когда коммунистическая мечта начала понемногу увядать, но шарма от этого было не меньше".

Как известно, Эдуардо Мачадо ("Волшебный город", "Жеребец") будет заниматься сценарием и продюсированием нового сериала вместе с Бандерасом.

"Гаванский квартет" - это сериал, который затрагивает тему романтизма, а также показывает всю подноготную страны, о которой мы хотели узнать многие годы. И нам важно было создать такое шоу, которое бы сохранило элегантность и нуар оригинальных романов Падуры, да и самой Кубы", - сказал Панчо Мэнсфилд, один из президентов компании eOne Television, которая работает над этим проектом в сотрудничестве с каналом Starz.

К сожалению, дата выхода сериала пока что неизвестна.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?