КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • «Друзья»: до того, как они стали звездами

NaN100%

«Друзья»: до того, как они стали звездами

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (8 Голосов)

o jennifer aniston friends facebook

Ностальгии статья

 

Дженнифер Энистон

Jennifer Aniston

До того, как она стала известной за роль Рейчел и все девушки наследовали ее стиль стрижки, Дженнифер снималась в нескольких телевизионных проектах и фильмах, которые не обрели особую популярность. Она появилась в «Лепреконе», а затем ворвалась на телевидение с такими проектами, как «Моллой», «Феррис Бьюллер берёт выходной», «Эдж» и «Голова Германа».

Кортни Кокс

Courteney Cox

На протяжении десяти лет она драила все, что не блестело, и готовила изысканные блюда в образе Моники Геллер в «Друзьях». До этой знаменитой роли, Кортни Кокс заигрывала с Брюсом Спрингстином в его клипе «Танцуя в темноте»/«Dancing in the dark». Актриса появляется в кадре в качестве фанатки, которая присоединяется к музыканту на сцене во время его концерта.

Лиза Кудроу

Lisa Kudrow

До того, как фанаты «Друзей» встретили Лизу Кудроу в образе Фиби Буфе, благодаря сериалу «Чирс» все знали ее как Эмили. Звезда появилась в эпизоде 1989 года. Помимо этого, Кудроу появлялась в таких сериалах, как «Комната для двоих», «Боб» и «Тренер».

Мэтт ЛеБлан

Matt LeBlanc

Мэтт ЛеБлан покорил сердца зрителей «Друзей» в качестве Джоуи Трибиани, но свой дебют на телевидении он совершил за шесть лет до этого. Актер играл роль Чака Бендера в коротком сериале «TV 101», а также снимался в «10 из нас», «Женаты… с детьми» и в «Винни и Бобби».

Мэттью Перри

Matthew Perry

«Друзья» нашли своего Чендлера Бинга в Мэттью Перри. Молодой актер в начале своей карьеры также снимался в роли Чазза Рассела в сериале «Второй шанс», плюс ко всему, он продвинулся дальше по карьерной лестнице благодаря эпизодам в сериалах «Путь в небеса», «Проблемы роста», «Сидней» и «Home free».

Дэвид Швиммер

David Schwimmer

До того, как динозавры покорили Росса Геллера в «Друзьях», Дэвид Швиммер начал строить свою карьеру на экранах телевизоров в эпизодах «Чудесные годы», «Закон Лос-Анджелеса», «Полиция Нью-Йорка» и «Блоссом».

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?