КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Драма Джейсона Момоа продлена до старта

NaN100%

Драма Джейсона Момоа продлена до старта первого сезона

jason momoa getty h 2016

6 эпизодов "Границы" дебютируют в следующем месяце

Телеканал Netflix возвращается к "Границе".

Один из наиболее популярных кабельных каналов продлил драму Джейсона Момоа "Граница" на второй сезон. Первый сезон должен выйти через месяц.

Сериал спродюсирован компанией Discovery Canada. Это первый оригинальный проект телеканала. Премьера намечена на 6-ое ноября в Канаде, а на Netflix драма выйдет уже в 2017 году.

Сериал подходит к сюжету весьма разнопланово. История разворачивается в мире, где деловые споры частенько решаются при помощи боев. "Граница" также углубится в деликатную проблему отношений между коренными племенами и европейцами, у которых конфликты всегда были изрядно окроплены кровью.

Момоа вернется во втором сезоне в роли Деклана Харпа, амбициозного, уверенного и обаятельного мужчины с репутацией безжалостного торгаша. Им управляет похоть и жажда мести. Помимо Момоа в сериале также снимаются: Лэндон Либураон, Алан Армстронг, Аллан Хауко, Джессика Маттен, Шон Дойл и Зоуи Бойл.

Драма была создана Питером Блэки и Робом Блэки. Джефф Фирсон и Брэд Пейтон ("Разлом Санд Андреас") выступают в качестве исполнительных продюсеров первого сезона и режиссеров второго. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?