КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Дневники вампира": один из главных актёров покидает сериал

the vampire diaries 129407

Вслед за Еленой последует еще один персонаж

"Дневники вампира" доказали своим фанатам, что все же сериал может обойтись без одной из главных героинь, Елены. Теперь, настало время еще одному главному персонажу покинуть шоу и фантастической драме придется справиться с пустотой, которая вновь образуется. Ведьма Бонни Беннет больше не появится в сериале, ведь актриса Кэт Грэхэм решила покинуть сериал в прошлую пятницу.

 1459966096

Кэт Грэхэм поговорила с журналистами и рассказала им о том, что планирует отказаться от участия в "Дневниках вампира" после восьмого сезона. Сериал сейчас приближается к завершению седьмого сезона, так что Грэхэм, и Бонни конечно же, еще немного побудут рядом с нами.
Кэт Грэхэм начинала свой путь в "Ловушке для родителей" 1998 года. Самые заметные роли были в сериалах "Лиззи Магуайер", "Малкольм в центре внимания" и "Ханна Монтана". С 2009 года она снималась в "Дневниках вампира".

В "Дневниках вампира" актриса играет роль Бонни, могущественной ведьмы, которая также постоянно работает в качестве советника и подставляет своё верное плечо группке её друзей. Её также знают, как ту, которая всегда принесет себя в жертву ради своих друзей и семьи. Жители Мистик Фоллс считают её добродушной и невероятно бескорыстной.
Бонни Беннет многое пережила в "Дневниках вампира". Она начала свой путь, еще будучи подростков, которая думала, что она особо ничем не отличается от всех остальных. Однако, вскоре она осознала, что является прямым потомком ведьм и как они владеет могущественной силой. Бонни тренировалась изо всех сил и в итоге смогла остановить злого оборотня и защитить её подругу Елену, которую тот хотел убить. Ей помогло то, что она обрела силу 100 мёртвых ведьм.

Бонни могла воскрешать людей и убивать древних вампиров. После того как однажды она сама погибла, а затем была воскрешена, Бонни стала привратницей на пути в загробную жизни и чувствует ту боль, которую испытывало каждое сверхъестественное существо во время своей гибели.

Нет никаких сомнений, актёрское выступление Кэт Грэхэм добавило популярности сериалу. Будете ли вы скучать по Бонни?

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?