КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Дэвид Теннант сомневается что у Оливии

NaN100%

Дэвид Теннант сомневается что у Оливии Колман есть время для «Доктора кто»

Olivia Colman The Night Manager

Она сейчас самая занята актриса среди всех на этой планете 

 

Дэвид Теннант говорит, что вероятность того, что Оливия Колман станет следующим Доктором крайне низкая. С того самого дня, когда было объявлено об уходе нынешнего 12го доктора Питера Капальди сразу после 10-го сезона, разговоры о поисках главного актера/актрисы на роль в «Докторе кто» не стихают. На данный момент, среди всех женских вариантов, фанатам приглянулась именно Колман.

Доктор-женщина для «Доктора кто» явно что-то новенькое. Да, уже давно ходили разговоры о кастинге женщины на главную роль в популярном фантастическом телесериале, но именно сейчас, когда на телевидении проходят различного рода кампании за равенство и разнообразие эти разговоры набирают вес.

Теннант, который служил 10ым воплощением иконического персонажа поговорил с журналистами о вероятности того, возьмется ли Колман за эту работу. К несчастью для фанатов актрисы, которые хотели бы увидеть ее в данной роли, Теннант говорит, что шанс на это весьма низок:

Я правда не думаю, что это серьезный вариант. Оливия сейчас занята больше, чем любой другой актер на этой планете. Я не думаю, что она смогла бы внезапно выкроить 4 года и отправиться в Кардифф. Я также не думаю, что ее график мог бы и вправду позволить ей это, хотела бы она этого сама или нет.

Помимо Колман на роль также рассматривают таких актрис как Тильда Свинтон, Фиби Уоллер-Бридж и Максин Пики. Немного ранее, бывшая Агент Картер, Хейли Этвелл была серьезно настроена на роль Доктора. Однако совсем недавно она изменила свое решение, объясняя это тем, что не чувствует, что этот персонаж ей хорошо подходит.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?