КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Детективное агентство Дирка Джентли" продлили на 2 сезон

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

dirk gently preview cast elijah wood

Не спешите прощаться с вашими любимыми персонажами

2016 был очень тяжелым годом для Макса Ландиса, сценариста, который не только получал одни из самых весомых проектов в киноиндустрии, но также выпустил два оригинальных телесериала. Первый "Нулевой канал", где соавтором стал Ник Антоска, является одним из самых провокационных и шокирующих антологических сериалов, которые продвигаются на телевидении на сегодняшний день. Вторым его детищем является "Детективное агентство Дирка Джентли", которое заметно не только из-за вмешательства Ландиса, но и из-за работы Дугласа Адамса над проектом.

В сериале снимаются Элайджа Вуд (Тодд) и Сэмюэл Барнетт (Дирк Джентли). История повествует о сумасшедших приключениях эксцентричного детектива. Сериал получил огромное количество позитивных откликов от критиков и зрителей. Если вы являетесь фанатом этого нового взгляда на Дирка Джентли, тогда можете не переживать по поводу скорого расставания с ним.

Телеканал BBC America официально объявил о продлении "Детективного агентства Дирка Джентли" на второй сезон. В новом сезоне будет не восемь, а десять серий, а премьера состоится в следующем году. Финальный эпизод первого сезона выйдет 10-го декабря. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?