КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Черное зеркало": Джоди Фостер станет режиссером эпизода

jodie foster black

Джоди Фостер снимет один из эпизодов 4 сезона популярного сериала с Розмари ДеУитт

С самой премьеры в 2011 году, драматический сериал "Черное зеркало" стал неким феноменом в штатах и по всему миру. Каждый эпизод сериала, созданного Чарли Брукером, является отдельным рассказом, каждый из которых несет последствия, с которыми каждому из персонажей популярного сериала придется столкнуться лицом к лицу, и эти последствия, хуже, чем самый страшный ночной кошмар.

Фанатам сериала уже не терпится увидеть продолжение сериала, ведь, судя по трейлеру к четвертому сезону, обстановка начинает накаляться. Последней новостью касательно сериала является то, что весьма выдающийся режиссер снимет эпизод для четвертого сезона.

Полагаясь на информацию журнала Indiewire, никто иная как актриса, сценарист и режиссер Джуди Фостер, подписала контракт с представителями Netflix. Она снимет эпизод к четвертому сезону "Черного зеркала". Фостер часто работает с телеканалом, она снимала несколько эпизодов "Оранжевый – хит сезона" и "Карточного домика".

Фостер будет работать вместе с Розмари ДеУитт, которая является одной из главный актеров сериала. Посмотрев на ее резюме, сразу понимаешь, что выбор был очевиден. Брукер возвращается в кресло шоураннера и исполнительного продюсера, вместе с Аннабель Джонс на третий и четвертый сезоны. Съемки четвертого сезона начнутся чуть позже в этом году, а премьера состоится где-то в 2017.

Третий сезон "Черного зеркала" выходит 21-го октября.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?